Дорогой мой Непонятный товарищ.
Ничего то ты не понимаешь.
Не муж, который объелся груш, выбирает себе женщину, а женщина всегда во всём и везде и только она, выбирает себе мужчину.
Женщина - хранительница очага, семьи и благополучия.
Так вот она то себе и выбирает то, чего ей не хватает для полного счастья. Понял ?
Психология
говорят что муж и жен дополняют друг друга,значит муж выбирает жен видя в ней те качества кот, сам не имеет, и ж- м такж
всегда.. ЖЕНЩИНА выбирает... а не мужчина...)))
да если муж честный то жена должна быть блядь
Юля Никитина
ха ха ха насмешил насмешил
Да) Совершенно верно) Всё взаимосвязано)
Биологически - да, с точки зрения обязанностей - семейных -да, отчасти - а что касаемо склада характера и интересов - они скорее лучше когда общие - иначе тоска и о чем разговаривать - он тебе про аварию на центральном щите - ты ему о течении свинки у подростков, он тебе про футбол - а ты ему об узелках макраме, он тебе про путешествия - а ты ему про Луиса Альберто - думаю, так можно быстро грохнуть друг друга)))))
в т вы и отв ли на св й впрс
Он уж точно не видит, это природа регулирует что бы люди встречались по свойствам...
Они дополняют друг друга биологически. Отдельно каждый - это полчеловека. И только вместе они составляют физиологическую единицу.
То, что мы выбираем себе половину, одно из многих заблуждений. Когда же приходит осознание данного факта, приоритеты уже меняются.
это в нормальном случае он что-то там выбирает.. . чаще просто получает то, что досталось и не парится, пока не обнаруживает в ней качества, которых сам не имеет
Да! Но, ещё выбирают также по общим интересам!) Да много по чём мы выбираем друг друга, главное когда душа выбирает!)
Все так и есть, вот только выбираем мы друг друга неосознанно, но результат чаще всего такой...
У них есть сходство в характерах, но не большое А вот с годами они дополняют друг друга и становятся похожими не только по характеру но и внешне....
мужчина и женщина- как два кусочка паззла- чтобы соединить, они должна дополнять друг друга, быть похожими, но не идентичными. абсолютно одинаковые кусочки паззла не всунешь ведь один в другой и одно целое не образуешь
возможно. не даром говрят, что пара - это две половинки
И што интересно: об этом начинают задумываться после первого ребеночка =)