Психология

Что муж и жена должны друг другу?

Анна Зяйкина
Быть вместе и в горе, и в радости, в болезни и в здравии.. Какие же это хорошие и правильные слова
Светлана Алексина
Лучший ответ
только Любовь)
Спать в обнимку на одной кровати.
Видимо ответ есть в поговорке:

муж и жена - одна сатана.
а мне кажется если вопрос стоит о том что кому должен то дело не так уж хорошо, я бы предпочел не обязанность а веление сердца..
Тумаков.
Должны быть союзниками, а не конкурентами...)
Вопрос в том, как при создании этой компьютерной программы Муж и Жена были уже избраны постоянно в этой компьютерной программе жить семейно по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, или при рождении в эту Жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, а как узнать, Кто Муж и Кто Жена по программе?
Надо начать с поиска Центральных Фигур в этой заблокированной компьютерной программе.
Вот были созданы чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, потом все соединили.
Были созданы Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор.
И как дальше стали разворачиваться события?
Более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я под гипнозом вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Что это значит? Вот я Женщина из небогатых без власти кругов, я каким образом могу решать эти вопросы, если это не мой круг общения?
Это почему такое произошло? В чем проблема?
Я какое отношение имею к Организации ИГИЛ и к Организации Правый Сектор?
И для чего мне надо было захлебнуться в воде, но при этом мою жизнь спас на воде Человек, который родился 1 января? И что дальше делать?
Я не жалуюсь. Мне интересно узнать. Что происходит в этой жизни. Интересно же все расставить на свои места.
Кто-то же заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ именно мне, ИМ надо решить вопросы, связанные с причинами проблем. Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души ждут же, наверное, именно это очень сильно может давить на Души Живых Людей, если они пишут, что им плохо и им жить не хочется.
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем.
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души ждут же, наверное, Люди с планеты тоже ждут этого, когда Человечество пожелает все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Супруги в первую очередь все-таки должны любить друг друга.
Di
Diana
Ни че го.
Соблюдать верность. Проявлять терпимость. Стараться понять.
То, о чем договорились до того, как "в лодку сели".
Человечество которое ведёт себя как шизоиды - типа мы делаем делишки и типа в багдаде всё спокойно - когда своей неразумностью накликают беды - тогда решать и думать будет поздно но будет самое время хихикать какие они стервочки
не скажу, мучайся теперь!
Алинчик :)))))
Женщина должна быть ХОРОШИМ помощником

После этого Господь Бог сказал: «Я вижу, что нехорошо человеку быть одному. Я сотворю ему подходящего помощника». Бытие 2:18

Мужчина- с ЛЮБОВЬЮ главенствовать.
"...хорошо управляющий собственным домом, детей содержащий в подчинении со всяким достоинством.."
1-е послание Тимофею 3:4
Похоронить друг друга достойно
В Библии говорится, что мужчине необходимо чувствовать, что его уважают, а женщине, что её любят и лелеют ( эфесянам 5:33)
но при этом любовь невозможна без уважения, поэтому и то, и другое важно для каждого в браке