Психология
Имеют ли право муж и жена разлюбить друг друга, если у них есть дети?
Если лишены отвественности и эгоисты, то оправдают любую свою деградацию
Разлюбить могут в любом случае. Забывать о них, не имеют права.
Любовь к праву никакого отношения не имеет. Она случается или проходит, когда ей САМОЙ вздумается.
на это права не нужны..
Елена Солодовник
Я бы сказал, что на это прав не существует.
в законе нет такого понятия, как право разлюбить или разводиться.
по природе большая часть самцов делают зачатие и уходят, редкие животные остаются со своей парой и детьми.
человечество поставило правило, жениться и после этого иметь детей, но всё равно некоторые живут в гражданском браке, после чего чаще всего расстаются.
женщины всегда должны учитывать о том, что только достойные и редкие мужчины могут продержаться до конца, мужчину держит в основном не любовь, его держат жизненные принципы, такие как совесть, честь и справедливость.
если мужчина женится по любви, а потом бросает свою жену или притворством делает так, чтобы она сама отдалилась от него, значит это не мужчина, а просто животное в виде самца.
Так иногда в жизни случается.. увы..
если есть любовь.... невозможно разлюбить, если это возможно, то значит не было любви... вообще
Такого права не существует
Если любовь ушла права не помогут.
Да неее... пусть терпят друг друга.... собачатся каждый день. А дети будут на это смотреть и никогда не женятся
Нет. Это эгоистично по отношению к детям.
эти процессы в нас не зависят от наличия детей, привет.
Это их право! Но хоть одна сторона, должна быть на стороне детей! Не теряя контроль над совестью перед ними!
У них может любовь перейти на новый уровень . А вот разойтись если просто не стали нравится нельзя.
уважения тоже похоже не было ...раз так
Разлюбить не значит убить, видится с детьми никто не запрещает, если уже совсем жить вместе невмоготу.