Психология
А что если бы был Закон, запрещающий мужу и жене изменять друг другу. Изменил-год отсиди. Как думаете?
Плохо, когда "из под палки". Можно украсить фасад разваливающегося дома, но он всё равно рано или поздно развалится )
Тюрьмы бы были забиты, не было бы места для настоящих преступников
жили бы в гражданском браке )) а вообще, измену еще доказать надо. . в суде
старо. даже головы летели.
Государству невыгодно, у нас баб больше, если вычесть алкашей, то ваще.
Потентных мужиков мало, государству нужны люди (желательно управляемые) , а бабы без мужиков, часто таких и растят.
Тогда многие попросту не женились бы).
Согласен на три пожизненных
я думаю, что Институт Брака был бы упразднён ...))
Назгуль Демеуова
какие мы однако слабые,не правда ли?
У нас и так едва ли не каждый 10й судим ни за что. Вам в Путинское кресло.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Назгуль Демеуова
А что Путин их всех судил?
Бред! Впрочем, где-то что-то подобное есть... ничего хорошего не получается. Вообще, в личные отношения надо вмешиваться очень аккуратно .
Да и еще разводится тоже нельзя пусть всю жизнь мучаются нелюбимые с нелюбимыми. )) Главное ведь закон, а не человек! ЧТо нам до них в конце то концов!
Назгуль Демеуова
так.Вот не надо тут озвучивать того,чего я не сказала.Разводитесь ради Бога.Я только за,чтобы люди не мучали друг друга
Ага.. . а пока супруга сидит, можно будет изменять со всеми подряд )
Назгуль Демеуова
Он сам виноват.Каждый должен нести ответственность за свои поступки. Женился,неси ответственность. Не можешь ее нести.Разводись.
на Ближнем Востоке и в Африке, в странах, живущих по шариату, за супружескую измену камнями забивают. там дают сразу высшак. хотите туда?)
Назгуль Демеуова
Я сказала, садили, а не казнили
вот тебе девочка ...ответ.... читау меня в букве.... в.. ооо. т тебе мой онтвет.... ошибка может быть в смысле---------в букве нет.... вольна свободно.... быть всегда.... от всего.... как бог.... но ссделатььььььь.... можеш.... быть.... лозеечку.... для своего.... мирааа.... во сне.... как бог.... и там ты породишь.... мечту.... и сразу.... поймёшь... что ..ты заново родился.... смотри.... уже много.... раз.... но ...ты непомнишь.... фраз.... то тогда ..пиши закон.... сама о.... себе.... твоё всегда при тебе.... бежи от ...тюрьмы... -то передовые.... силы тьмыв передовых.... понимаешь???? я уважая тебе ...говорю.... береги свою душу.... прикройся... своим.... всем.... потом попроси.... ты в мире война.... очутился.... то твоя игра.... ты ужебыл ...всегда и всем---.в детстве.... волен.... был от чужой игры.... на ...цветущем лугу.... тытрождался в счастии-вновь и вновь.... вспомни.... там в счастии.... в проул пос сну ты пришла и сказала в сне.... то что хотела.... сама.... ты родилась в мечтах.... опять всем.... я останавливаюсь в ...до... буквы.... в до... до.... то... -в мягкости бкуво... кона-то буквы... чо-чок.... то были сюжеты.... но где теперь истинно.... твой.... в детстве.... ты был.... одинаков ...всегда.... аот... тебе... смысл.... от добра.... передовых отрядов ничего... ты ...волен.... рождатся.... равным-----никто ...необидет.... ноесли -появитсямогическае ...слово-если.... в тревоге.... то ты пишеш.... мир.... хотябы в.... букве.... в дыхании.... хотябыы знающий цыгун.... чтоб.... сказать вам -как я дышал.... когда.... писал.... и говорил.... и... играл.... волен ...был.... я всегда.... убрав передовые отряды ...зла.... в твоих.... глазах.... был... этот.... сюжет.... ищи это.... хотяб.... в науке.... в ...биологии.... в математике.... соедини их.... и мы будем с тобой пить ...чай.... в спокойном ...разговоре... в неусловнестей.... как боги...))))))))))))))))))))))))))))))))) -этоже ты умеешь.... в моём письме есть энергии все----определите.... чем я думал в букве....)))))))))))))) васелков вам с моего детства и утра своего....
Назгуль Демеуова
это все круто, создавать интригу.
Любой закон человека порождает новую самоуверенность в себе, почему думаешь в штатах дети на родителей в суд подают? И как вообще к делам Любви можно примешивать закон? Если я полюбил другую - чё виноват чтоль? Или типа Если до жены была другая, а я изменил ей и полюбил жену, чё мне потом сидеть? Вообще думай что говоришь чёкнутая)) ) .
Назгуль Демеуова
это Вас занесло в рассуждениях. Кто Вам запрещает любить другую?Разводитесь и любите,на здоровье.
или нравственность или всемирный потоп. Другого не дано
Не помогло бы, всеравно бы изменяли