Психология
Имеют ли право муж и жена целоваться в подъезде ?
И в лифте, и на горе, и в море!
Конечно - всё равно соседи скажут шо с любовницей.. (ком ))
Права вытекают из обязанностей, а не наоборот.
Как например, кто не работает -тот не есть.
Поэтому важнее не права, а обязанности.
А раз так - то важнее беспокоится об окружающих людях и о своей семейной скромности, а не мчаться сломя голову за порывом страсти.
Это ведь совсем не сложно -дойти до своей квартиры, чтобы там объясниться в любви своей половине. Мир от этого не перевернется, и тайна мой любви останется при мне и при моем любимом, не раздетая наголо перед глазами зевак и дверных "глазков" ...
Поэтому важнее не права, а обязанности.
Везде, где им хочется!)))))))))))
Конечно-же нет. Только дома и под одеялом.: -))
Только если штамп в паспорте есть.. .

как можно? целоваться? в подъезде??? УЖОС... после стольких лет совместной жизни-такие оргии
Пусть целуются где хотят....:)))
Вы что? Приличия нужно все таки иметь, вдруг кто то увидит из соседей, сплетни потом начнутся, на лавочку не сядешь
право? КОнституция Российской Федерации умалчивает
а мы всегда так делаем...
только со свидетельством о браке)))))
Извращенцы...
А оно им надо? :))))
Права не имеют, скорее-обязанность)))))
если никого нет
конечно можно_)))
муж и жена после свадьбы вообще не имеют права целоваться))))
я думаю все таки имеют. хотя в конституции об этом и ничего не сказано
Конечно.