Психология
Мы с женой ходим в ресторан и целуемся в подъезде. Почему соседи нас осуждают ?
А почему в подъезде нужно это делать? Естественно не у в сех так хорошо как у вас. Многим этого не достаёт. И конечно же обидно, что вы это демонстрируете, какая польза от этого соседям? Сидят дома, дела не так как хочется, а тут ещё вы показываете как у вас, поднялось настроение на их месте?
Завидуют, сволочи.
так им просто больше поговорить не о чем))))))))))))
А жена-то - чья?...
завидуют
они не умеют так чувствовать, а все, что людям непонятно - кажется им неправильным...
они просто забыли как сами это делали или просто их сердца закостенели.. . а может романтика и красота ваших отношений вызывает у них грусть и недовольство только потому, что им самим не довелось испытать такого, всё что у них есть - серая скучная жизнь...
Может в этом же подъезде вы целуетесь еще с кем-то ?
Нет, не осуждают. Но не имея желание, умения повторить - стараются измазать.
Целуйтесь Бога ради. Это Ваша любовь и хорошо, что она жива. Счастья Вам.
Даже если вы будете ходить только в библиотеку, а целоваться только под одеялом, от осуждения соседей вам не уйти.
А они на звуки реагируют....
Им-то это не дано! Это чисто зависть. Или людская злоба. Или от нечего делать. Причин много. Но вы молодцы! У вас прекрасные семейные отношения! Так держать! И пусть весь мир обзавидуется!
P.S. Где бы найти такого мужчину!???
Да Вы, наверное, очень демонстративно целуетесь. На показ? Вот народ (нет, не завидует! Ну, чему завидовать в наше достаточно свободное время! ) и считает, что надо без показухи хотя бы в этом обойтись. Сами виноваты! Нечего привлекать к себе внимание. Даже если от этого поцелуи слаще кажутся.
В деревне праздник-у соседа корова сдохла... И НАОБОРОТ!
сохраняйте как можно дольше такие романтические отношения, это прекрасно! А соседи.... да бог сними.... не берите в голову
вот жеж утырки! завистливые, неудовлетворённые утырки
Когда люди видят чужое счастье, то начинают завидовать и осуждать. Так же сглазить можно. Поэтому старайтесь не попадаться им на глаза.
P.S. Cтавьте себе защиту в виде энергетического шара ( хотя бы как у меня на аве) , пусть этот шар вас окружает, наполняетсмя любовью вашей и ни одна плохая мысль сквозь него не пробьется, и не навредит.
пусть ваши отношения длятся и длятся, но не зло соседям, а на пользу вам
У вас плохие соседи. Игнорируйте их. Такие люди критикуют всё что можно и нельзя. Этот процесс доставляет им удовольствие. Любви и благополучия! С Наступающим! )))
А что дома места не хватает?