1) Да, денег жалко
2) Раздражают люди и музыка
3) Не знаю, чем накормят
4) Нет потребности торчать в общественном месте в течение нескольких часов. Я же не П. Шаляпин, не его невеста, не изнасилованная девочка Диана, которые каждый вечер на манеже - и это их жизнь. Есть люди публичные, есть - нет .Я, очевидно, не публичный человек.
Психология
Почему Вы не любите ходить в ресторан?
Там много незнакомых людей, а быть среди незнакомцев, для меня словно пытка.
да и там
всё не так, как надо...
а в кабаке зеленый штоф и белые салфетки, рай для нищих и шутов, а мне как птице в клетке (с) В. С. Высоцкий
потому, что там не дают за собой посуду помыть
Люблю туда ходить на юбилеи, свадьбы, корпоративы! А на свои деньги не очень!
дорого и неуютно...
Дома я ЗНАЮ, что за ингредиенты в пище :)))
Уже не интересно.
Но, могу, когда нужно.
Слишком там чисто. Плюнуть некуда.
Люблю есть дома свою еду. Ресторанная не нравится.
еда, по скромному убеждению автора, процесс... интимный
свидетели там ни к чему...
Татьяна Евдокимова
А уж готовка и вовсе сакральное действо! :)))
по тому что видел не раз как там готовят, туда ходят только понтливые придурки ленивые, которым всё равно какую дрянь им скормят
Потому что показала Летучая из чего и как там готовят. И вообще, я лучше дома могу приготовить и дешевле.
денег мало
Пожрать и дома можно, а всё остальное, что есть в ресторанах меня не интересует.
Домашнюю еду люблю и моя девушка прекрасно, вкусно готовит
Потому., что не умею готовить. Придём с мужем в ресторан и начнёт он упрекать... Не выдержу, начну себя винить...