Психология

Если мужчина не любит ходить по ресторанам, то и женщина его должна сидеть дома?)

У нас наоборот, я люблю, а она не любит. Что делать, терплю, не хожу
Катарина
Лучший ответ
и обязательно в парандже
Юлия Шатохина
чудно.. пусть она ищет себе такого же любителя.. иначе в чём смысл продолжения отношений...
"ты уехала в знойные степи
я ушёл на разведку в тайгу" :-))
Татьяна Монова
Пусть не сидит, только потом там же будет искать нового мужчину.
Рестораны, где ждут целый день всем коллективом очередного клиента, чтобы накормить редкого посетителя теми продуктами, которые начинают тоже портиться от ожидания. Или ночные клубы, где продают наркотик из под полы и втридорога те же самые спиртные напитки, что за углом в магазинчике
Пусть готовить научится и устраивает рестораны дома своему мужчине:)
Лилия Рахматуллина Она прекрасно готовит)
Если мужчина не любит ходить по ресторанам, значит он не любит ходить по проституткам. Но если он не ходит по ресторанам, а любит есть на шару у соседей, знакомых... то к халяве он на шару пойдет. Не доверять чужим приготовление пищи, а только той кого выбрал, это верность. Или приготовить ее самому. Поэтому говорят, что путь к сердцу...… Смогли накормить, сможете и соблазнить. Как и любое животное, накорми и он уже тебе доверяет и к тебе тянется
Ходить по ресторанам - это так старомодно! Если женщина хочет, пусть идет. Иначе с домоседом от скуки помрет
Пусть идёт с подругами
Да, к сожалению
Алёна Чулкова
Анюта Василенко Может и к счастью
настькаа, где фоточки с пляжуу... мм? (((
Да ни в коем случае!
Ну почему.. Пусть ходит кушает.. Только пусть потом не лезет целоваться)))
Chelsea Milton.
да. и кормить мужика как следует!
Vov Оксана Vov
Однозначно...
Tina Jordan