Психология

Почему девушки не любят ходить в ресторан?!)

вот когда не спал, озаряет...
а многие не любят, они любят, где полумрак почему-то)) в ресторане же красиво, я б сказал, и готовят гораздо лучше)
Смотря с кем она в ресторане.... коллеги, друзья,... мужчина.... вот в первых двух случаях, обычно никаких проблем и неудобств не возникает.... мужчина.... если это свидание.... не первое.... то зачастую девушке хочется уединения... а ресторан.... это маленькая сцена, где хочешь не хочешь, а всегда есть зрители
Лена Марачева
Лучший ответ
там всегда запах перегара и похоти, это их отпугивает.
Анна )))
Чаще всего боятся не соответствовать)
Gulnara Amreeva
Еду из ресторана можно и заказать в полумрак, раз любят)
Ольга Захарова
Просто в наше время честные люди не ходят в рестораны.
А так в ресторане хорошо.
Ольга Смирнова
В ресторан с любимым приятно ходить.
Я тоже не люблю. Я люблю готовить сам. Это весело - толкаться возле плиты и мешать. Чтобы тебя прогоняли. Болтать о всякой ерунде и спорить о кулинарии.
В ресторане меня все бесит. Раз пришли с компанией. Принесите, грю, ребенку мороженного пока еда готовится. Через двадцать минут встал, пошел в магазин и купил мороженное и водки. Сидел пил водкку, а ребенок ел мороженное.
Оксана Леонова
Почему . ходят. попробуй за них платит в ресторане
Elmira Charieva
Мужики жадные.
Dilya Vnuchka Abdulli
Жамиля Уразбаева до какой степени?! она что, все меню закажет?!)))))) странная логика) а зачем жадному приглашать в ресторан?!)))
Стыдно
Me
Mereke
Они хотят уединиться. Полумрак самое то)))))))))
Юлия Тихонова
Девушки еще как любят ходить по ресторанам! В ресторане можно провести замечательно время с любимым человеком и замечательно откушать! А те девушки которые не любят рестораны или пытаются избегать людных мест, возможно у них какая-то болезнь типа фобии!
Светлана Кох
Это стыдно. Что, она сама не умеет готовить? В ресторан ходят только плохие девушки.
Самая вкусная еда - домашняя) Борщик, щи, салаты и прочее, всё это можно приготовить дома) И это намного вкуснее)