* неужели остались такие совковые динозаврихи? Это в СССРовские времена
считали что ресторан это что-то особенное и это объяснимо..
столовки и закусочные забегаловки самообслуживания ширпотребовские
постоянно грязноватые и пропитанные запахами вчерашних супов... и всё было государственное, а это значит лучшее чинушам,
а быдло пусть будет доволен тем что дают, рыпаться то всё равно некуда...
по сути функция то одна просто пункты питания, всё различие что в ресторане обстановка другая ...обслуживают,
можно отдохнуть, потанцевать....
Во всём цивилизованном мире всегда были бистро, кафе, рестораны ЧАСТНЫЕ и шла борьба за клиентуру....
Да в мои годы молодости мы не особо задумывались о ресторанах, кучковались на квартирах, на дачах...
Уже работая так получилось что мои близкие приятельницы были из сферы
торговли, прямая связь с ресторанами - ты мне я тебе.... так я стала завсегдатаем ресторанов, но мне быстро это надоело, я даже помню момент
как я категорически отказалась посещать эти тусовки... как всегда -точка невозврата и всё.
у нас и было всего четыре на весь город
поэтому не для всех....)))
Но сейчас то другое дело их полно везде... вероятно всё дело в оплате,
или насмотревшись кино, хочется чтобы пригласили как Золушку на бал
и обязательно принц....
Психология
почему девушки\женщины мечтают побывать в ресторане?
да я за тебя ответчик заплачу сама в ресторане... насмешил,,, ну и насмешил
Вот честно ---Не мечтаю - люблю гулять ( путешествовать
на людей посмотреть себя показать
А что об этом мечтать? Собралась да пошла.
Подтверждение своей ценности (если её там кормят)
Рассмешили..)
Потому, что после свадьбы в ресторан можно и не попасть
А вдруг официант плюнет в блюдо незаметно? брро