Психология
Почему красивую женщину хотят вести в ресторан? Больше некуда, что ли?)
Это я после просмотра утреннего "Модного приговора"....
скорее.. отметить *Модный приговор*..))
пока их там одевают.. наряжают, аппетит разыгрывается вероятно .. вряд ли кормят ещё
Покушать -это важно .заодно узнаете вкусы человека. ведь если они разные, вместе будет трудно жить
вкусная еда расслабляет
Шаблонное мышление, стереотип.
Натуля :)
Клише
может не верят в то что если пойти к ней на пироги потом не замучает изжога
Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
Не факт, конечно, но хотелось бы.
Ну не в подъезде же спаивать?)
А почему бы и нет? Если пригласить в театр или кино, то можно не угодить со вкусом, а в ресторане каждый может сам выбрать по меню, что ему по вкусу. )
да у меня такова и в мыслях нету, какой такой ресторан- месторан, за хобот и в нору
Любую -Любую женщину, туда ведут, и как этот вопрос, может возникнуть, после просмотра ЭТОГО?!:)))
Можно и в шалаше завалить...
Добрый вечер) В ресторане можно похвастаться ею как добычей, как вариант.)
Елена Мустафаевна
Добрый вечер)
та не говори.. если б меня по горам полазить повели -я была бы очень рада))
Потому что бл в ресторан не часто идут понимаете
Ресторан это особая атмосфера красоты, красивая женщина - тоже) . А вообще, нормальные ведут Любимую, а любимая всегда красивая, именно потому, что любимая!
В кино, театр, еще что ...
Иногда в кусты или обосцаный подьезд ведут, вам альтернатива нужна? : )
В академию наук