Психология

Почему мужчины красивую женщину хотят заполучить, как удовольствие? Плод секса

вот именно!!! куда вы девушки смотрите, встречая таких
Людмила Печеркина
Лучший ответ
... мне первое не надо. Мне прогресс в делах нужен ...
мужчины понимают, что если девушка красивая, то все мужчины станут смотреть на нее и искать повода о встрече, даже если она будет замужем, и вот поэтому, многие мужчины не хотят иметь долгие отношения с красивыми девушками, но если девушка серьёзная и умная и в том числе красивая, то такой девушке мужчина сможет довериться, так как неумная красавица легко поддается тем, у кого есть власть, редкие девушки могут быть мудрыми имея красоту.
Шайда Насырова
на содержимое души женщины мужчины будут смотреть потом, когда её тело увянет и не будет пользоваться спросом.
Юля Стремилова
Была бы душа - смотрели бы на душу.
Ольга Глухова
Общество построено на потреблении. Отношения построены на: я тебе - ты мне. С обратной стороны, красивая женщина знает себе цену всегда. Цену, обратите внимание.
Елена Калацкая
Оксана Курмина не каждая себя разменивает.... на заметку
если есть пиз. а и рот значит баба не урод
чтобы потом еще на более красивую сменить
М В
А че ещё делать
Марина Крылова
Там больше не на что смотреть....
Ирина Митина
ну Вы сами знаете почему, и нечего тут философствовать....
нет, пофилософствую: потому что низшие инстинкты пробуждаются всегда легче, чем высшие....
Ирина Ильина
Слышь!? Она потресаюшая! (())))
Я смотрю на душу
Найти красивую здоровую самку- первоочередная задача. Пологаю это физиология. Природа человеческая. И поидее должно быть так: Сунул, вынул и пошёл.
Семья- это уже от общества.
И, к стати, не все смотрят только на внешность. Далеко не все.
Ирина Фокина
Ирина Фокина На самом деле всё гораздо сложнее. Даже представить не можете себе на сколько )