Психология
ПОЧЕМУ мнoжество женщин мечтают о Паpижe?...да и уж сразу, о КАКОМ городе мечтают мужчины?

потому, что его разрекламировали. плюс - французский язык всегда был популярен
да, есть в нём что-то, но мне больше интересна архитектура страны, её самобытность, нежели пресловутая Эйфелева Башня - смотрела на неё вблизи на гугл мэпс - ничего особенного вроде...
а мужчинам - в Берлин подавай, поближе к пиву и баварским сосискам, на Октоуберфест конечно...
Не люблю "холодные"города.
Мне бы восточные или южные города
где здания не остроконечные )
Мне бы восточные или южные города
где здания не остроконечные )
Не берусь говорить за всех мужчин, но я мечтаю о Лондоне, но и Париж мне тоже нравится.
Завоеванная репутация она даже если и растворяет свой статус на фоне развивающегося мира.
Но регистрация в историческом моменте состоялась и никуда от нее не денешься.
Думается это все литература французкого романа в свое время провела идеологическую обработку сознания женщины)
Поэтому и существуют особенно в пропаганде туризма - уже создать сознательно имидж того или иного региона.
Задумался... стал перелистывать в уме.
Как мистически сформированному сознанию мне ближе места имеющие определенное воздействие.
Поэтому возможно выбор за ними.
Сегодня снова тема радио.
Разговор...
-Мне не понравился Париж...
-А сколько вы были...
-Три дня...
...)
Влюбится в город можно как минимум пройдя его в доль и поперек в течении хотя бы месяца.
А то что предлагает город это уже второй подтекст.
Так сказать переспать с городом на ты...)
Задумался... стал перелистывать в уме.
Поэтому возможно выбор за ними.
Сегодня снова тема радио.
Разговор...
-Мне не понравился Париж...
-А сколько вы были...
-Три дня...
...)
о жмеренки в уКРАИНЕ.
Это результат социальных установок. Глупый человек легко поддается ему. Вторая часть вопроса просто не нуждается в ответе.
Хотелось в Токио погостить.
Да я бы тоже от Парижа не отказался - там рекрутский пункт "Французского Иностранного Легиона"))
Вокруг парижа создан ореол романтизма. Вот женщины и ведутся. У мужчин наверное Лас Вегас - репутация порочного города развлечений.
Съездила посмотрела. Жить бы там не смогла, а на недельку в качестве туриста с удовольствием ещё слетаю.
которые сам бы сделал, интересные в голове проекты есть)))
женщины мечтают о париже, потому, что там много арабов