Психология

Почему Вы не любили ходить в детский сад?(или любили).

Ирина Митянина
Мне не нравится, когда мою свободу передвижения ограничивают. :-)
Надежда Рыжкина
Лучший ответ
Не любила, потому что не хотела расставаний с родителями, я их редко видела. На то были причины, время было такое.
Воспитательницы были патологическими садистками и приходилось сильно изворачиваться чтоб ослабить их воздействие, ну и мстить им как только можно. Это очень утомляло.
Саша Печенье
Увы, никогда не ходила в детсад.
Вы вероятно не поверите, но я частенько сбегал оттуда "на волю". Свободу любил.
Natalya Ostrovetskaya
Ни разу там не был. По причине происхождения.
Я из семьи канонической советской номенклатуры. Поэтому у меня всегда была няня. Немка с усами Гитлера. И она мне всегда говорила - В детсад водят те, у кого родители в концлагере не насиделись.
Ал Су
Не любил. Потому что молочная лапша, да с пенками.
Нормально к этому относился! Друзья и подруги были там! Что дома в игрушки играть, что в детском саду какая разница!
Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспал и хорошо покушал?!
Елена Марченко
я любил.
правда всех бил в дет саду, даже маленьких девочек и они постоянно жаловались , а потом меня ругали родители, так я их потом о5ть бил, чтобы не жалились. Меня то никто не жалел.

потом чё то прошло, я понял что бить всех бессмысленно. дашь пи**ды, человек ещё больше озлобливается.

И стал ловить рыбу в озере, и просто разговаривать со светом.
потом перестал, стал бухать, блудить и проч . гадости творить.
вот . Осталось только умереть чтобы познать больше.
Arailym Jumakanova
Ал Су Трудная вы девочка.
Меня всегда ругали воспиталки! за то, что сына последним забираю.
Анна Жирова
Потому что Марья Петровна с Валентиной Викторовной ели вечером колбасу,а нам не давали....Вот!
Анна Губанова
Ирина Митянина Привет Толик!
я не хотела чтоб по-утрам мне заплетали косы и в обед заставляли спать и кушать молочный суп с отвратительной плавающей пенкой! и этот кисель.... я до сих пор его не пью, а мне 43....
Maria Maria
никогда туда не ходила
Elia Malanina
не любила жить по правилам детского сада, самовольно уходила за пределы его территории
Я то любил, но бабушка не давала. Вот и вырос диким.
Zgulmaral ***
Потому что рано будили)))