Психология
Чем отличаются дети которые ходили с детский сад от тех кто не ходил? Как детский сад влияет на психику ребёнка?
В детском саду дети получают некоторые знания гораздо раньше, чем этого хотели бы их родители. А уж хорошо это или плохо - этого я не знаю. Сам я с огромной любовью вспоминаю свой детсадик.
вот буквально на днях смотрела про котиков морских.. вот как там малыши... пока мамки в море еду рыскают, эти малявки в куче сгрудятся и это обеспечивает им выживаемость. они через игру познают мир. то же и сдетьми... взрослые могут только пример дать .. направление ...
Дети, которые не ходят в дет сад считаются "не организованными" - правда - правда, сама удивилась:) Про влияние не знаю, но не думаю, что положительное - я воспитывала сама.
Спросите у учителей начальных классов... Они расскажут... что человек всю жизнь проводит в социуме- в обществе других людей.
Детсад готовит детей к школе... учит жить в коллективе.
По-разному. Дети, которые ходили в садик более общительны. Но это не всегда так.
Моя вторая половина из таких. Нет опыта коммуникативных связей. Всю жизнь уверен в том, что особо то и не надо утруждаться об этом думать, он сказал и все тут, размышлять не надо, он уже подумал. И мнение чужих абсолютно не акцептируется.
помню нам в детском саду палочки в попу сували, на глистов проверяли
Асем Уалиева
уахухаухахуахуа))))))))
те кто ходят в детский сад попадают в социум и адаптируются к нему, а те кто нет им потом труднее с этим, да и садике утренники, праздники, я уже ребёнку к новогоднему утреннику заказала подарок здесь http://officemag.ru большой очень выбор