Психология

Тебе нравилось ходить в детский сад? почему?

" Зая"
Девочки))) Девочки )))
Правда в первый день я буянил ...но потом даже с температурой хотел идти в садик ...еле держали )))
Наталья Терещенко
Лучший ответ
Думаешь я помню..
Там девчонки были с косичками.. эх времена..))
Детский сад ненавидела. Мама меня приводила, а бабушка тут же забирала, пока воспитательница не рассказала об этом маме. Был большой скандал, и это, к сожалению, закончилось моей каждодневной пыткой.
Очень нравилось. Почему--не знаю. Нравилось и всё.
Яна Шалыгина
Я вас умоляю) Кипячёное молоко и дневной сон по принуждению - нет уж)
В детский сад позже было хорошо ходить, в гости к матери, которая работала в том же саду.
Лариса Маслова
Меня не водили....
Конечно нет. Детский сад, школа, срочная служба, работа - все это подневольные сообщества!
Не особо. Но и не то чтобы сильно не хотелось. Если бы воспитатели не орали на детей. С другой стороны если бы дети не бесились то и воспитатели бы не орали. А я любила тихие игры
не нравилось, мало чего разрешали делать или не делать, садик казался тюрьмой...
Не ходила. Было 7 нянек)
Ирина Акст
Терпеть не могла. Приходила в сад, садилась на стульчик и всё утро ревела что меня привели в него
Irina Troskova
Я смотрел как другие ходят. И мне не нравилось.
Там моя первая любовь была, Светка Горбунова, и как ни странно, мне нравилось как там кормили..
я там даже ночевала)))
нет. рано вставать и далеко ехать
Иннеса !!!!!!!