Психология

Почему девушки не любят умных парней,а парни-умных девушек?

1. многие не любят, если кто-то умнее их.. . некоторых заводит элемент соревновательности.. .
2. некоторым нравится общаться с уными людьми и даже не боятся обзаться с теми, кто умнее, а многие ищут себе подобных
3. в плане интимного общения некоторые предпочитают доминировать, некоторые - нет.. . это есть и при простом общении (см п. 2)
... вариантов, конечно, очень много...
Елена Любохонская
Лучший ответ
Ума палата.. №6 потому что.
Умная девушка всегда знает. . как понравиться парню.
Так что выводы, что умных не любят напрасны.
А я вот очень люблю умных мужчин. Ум - это очень возбуждает..:)))
Просто каждый дурак (дура) считает себя умницей и на этом основании удивляется, что его (её) не носят за это на руках...
Это миф, который придумали глупые, чтоб их тоже любили:))
А я вот люблю умных девушек. С глупыми и поговорить неочем. Не о доме 2 же!
Марина Деева
не обобщайте) )
это частное мнение....
из 7 миллиардов населения земли умными можно назвать только пару-тройку миллионов людей. Остальное населения грубо говоря пребывает в состоянии либо "быдло" либо "планктон". Быдлу не нравятся умные. а планктон на их фоне считает себя ущербным. Это лишь психология и не более...
N@zira M
да с глупыми чувствуют своё превосходство
Fleur Beau
люблю.. только не встречал
минус к минусу не будет толка надо минус и плюс
ПОлный бред
Ну почему же? Умные девушки любят умных парней. Не очень умные парни умных девушек просто боятся.
А люблю умных. Особенно в очках. ;-)
Глупые люди меня легко раздражают.
тебя обманули такими выводами!
*_Brilliantik _*
девушки любят умных парней, а вот умная девушка - попахивает лесбийством
Рита Кашина
я предпочитаю только умных:)