Психология
почему девушки в отличии от парней любят часто чистоту (чистоплотность)
природой так заложено
это не они а мать природа так устроила пляски--хошь ни хошь а чешемся там где положено
начать с того, что не все девушки.... да и не все парни...
чиста плоть --это плотское. = земное
а барадатые мужики ---святые бомжи... === от неба.
я знаю -мой ответ исчерпывающий...
Женщины, безусловно, любят чистоту в своей внешнем облике, но не все могут помыть полы и зарастают в пыли и грязи.
этот вопрос надо мамашам задавать почему они такие сексисты убогие что девочек воспитывают аккуратными а мальчиков лишь бы мужиком был, на выходе обезьянка грубиянка. достаточно зайти в квартиру холостяка, это сарай просто. вырастают с талантом из любого дворца конюшню сделать. по сути тока в детском саду научили воспитатели не швырять на пол крошки а в руку и в мусорку. на этом прогресс остановился.
у нас все нормально..
рабочий беспорядок..
как дела на ферме?
рабочий беспорядок..
как дела на ферме?
Татьяна Кадоло
кактусы поливаются сильно часто
Ж. хранительница очага (дом, уют), М. охотник (лес)
не скажите, парней чистюль тоже достаточно )
По моему это миф.
Блямс! А мы усе грязнууули!
Айгуль Амирсеилова
И попа у нас грязная!
Потому что у них времени на это больше))
Все просто. Заложено генетической программой. А как у собак? Псиной воняет. А кошечка ласковая, нежная, пушистая, чистенькая.
ТПизм вопроса зашкаливает.
женщина как машина, любит ласку чистоту и самзку
только сегодня сбежал от неряхи.. от девушки неряхи...
чистоплотность любят все, просто парни терпимее относятся к её отсутствию )
У нас в студенчестве тараканы в обющежитии водились только у девчонок... даже и не знаю что думать
это у них в генах, следить за потомством и делать уют в доме