Психология
почему парни любят показывать свои гениталии в чатах и девушек просить сиськи показать? А девушек таких почти нет
извращенцы,))
Это в основном подростки, у которых еще нет реальной сексуальной жизни. Ну и встречаются извращенцы, только редко)))
Девушки не считают, что если у них есть женские половые органы и сиськи, то это, пипец как круто, в отличие от обладателей членов) И их, как правило, интересует еще что-то, помимо секса.
не те парни в чатах...
Конечно озабоченные, гормоны же. Зато ты не представляешь сколько сучек в интернете пасется даже и с нормальными фотографиями.
хвастаются вобще нормальную самку должно привлекать мужское тело если не фригидная какая нибуть
природа создала человека по сваим законам лиж человек может противится придумывая чтото в итоге мутанты больные уроды и тд рождаются эт я про всех
а где логика? показывают гениталии, а просят сиськи...
Потому что парни пока не стали мужчинами.
потому что уроды моральные
Эрос вываливается наружу.
Либидо туманит разум.
С Психологической точки зрения-одну причину вывести невозможно. т. к всё индивидуально.
если обобщенно и примерно сказать: превалирование либидо у мужчин более концентрировано чем у женщин.
ведь за мыслительный, ментальный процесс у мужчин и женщин отвечают разные полушария мозга. левый и правый соответственно, поэтому интересы разные.
но если вы хотите тем самым дискредитировать этими явлениями своим вопросом намёком-у Вас проблемы с противоположным полом, который вываливается в омрачении другого.
Либидо туманит разум.