А ты не можешь зарабатывать, потому что на работе можешь продержаться 2-3 месяца и каждый день лишь бы день отстоять, потому что люди-эти никто доводят до психоза, угнетают, подставляют, делают пакости, что плохо работает сердце-сбивчиво и потеют руки. И уже не помогает не успокоительные ванны, не валерианка каждый день и приходится в панике бежать с работы, оставив даже документы, потом младшая сестра забирает. А ты выбираешь девушку покрасивее королеву для себя в знакомствах, а потом она требует, чтобы ты прокормил её и её чужого новорожденного ребенка, иначе перестает с тобой общаться, хотя по фоткам живёт в шоколаде, а ты страдаешь и мучаешься от любви и даже начинаешь курить от этого, хотя не курил бросил два года и становится еще хуже здоровью. Опять начинают потеть руки и мутить в жару, что чуть ли не падаешь в обморок. А ты понимаешь что эта девушка онлайн и она ищет других с тобой уже не общается и думаешь как же жестока жизнь.
Сергей
А на каких условиях ты согласишься жить со мной? у меня там места много
Евгения
ни на каких-Маша еще маленькая и я работаю... мама будет с ней днем-а я вечерами и ночью
Сергей
Я бы тебе помог чем смог
Евгения
вряд ли)) )
Сергей
просто я хороший человек, что не веришь?
я всё могу, всё умею
Евгения
верю-но ты нас не прокормишь-это точно! "
Сергей
А ты хочешь, чтобы бы я много зарабатывал? Мне к этому стремиться?
Евгения
я не могу давать задания взрослому человеку
Сергей
Зачем тебе деньги? Ты посмотри как обеспечено, красиво ты живешь, у тебя же у самой всё есть всё в достатке, ведь не у всех такая жизнь много бедных людей, тем более за городом!
Евгения
ты это к чему? -про деньги.. .
Сергей
Ну ты же из-за этого не отвечаешь!
Психология
Почему девушки в интернете, в знакомствах любят мужчин только за наличие денег?
Потому, что деньги, это жизнь без проблем.
не очерняйте светлое безупречное имя наших горячо любимых и уважаемых девушек
А вы уверенны. что вам пишет девушка!?
♠Деньги Это власть. ♠
Се ля ви.
Молодой человек, начните уже жить в реале и в реале находить девушку. В виртуале фото может быть не натуральным, не говоря уже об именах. Учитесь любимой профессии и параллельно работайте, только таким образом можно чего то достичь, а там глядишь и девушки сами липнуть будут.
Гедонистки, блин.
И на Вас найдётся пара.
Деньги, то виртуальные!
Так они не только в интернете любят только за деньги!
к психиатру
живи в реале!... а в инете-тусуйся только на Ответах)
Потому что они не рассматривают интернет как часть своей жизни, но пытаются на нём сделать деньги
Ппц просто ппц нет слов! Ты с ума сошел! Правда.. . Если честно тебе самому тянет на таких барышень которым только деньги нужны, ты думаешь что все одинаковые мы? Ты ошибаешься! Поверь есть еще нормальные но ты вот на нормальных не смотришь так что вина тут в твоем вкусе! По ее словам она не ищет прям богатство она ищет защиты, и чтобы мужчина смог прокормить и ты наверное сам знаешь смысл этих слов! Я ее не защищаю а вообще сама не знаю мне лично за таких девушек стыдно просто стыдно!
конечно мужчина добытчиком должен быть
а ты не знал? очнись женщины любят только себя. а себялюбие жаждет сидеть и нихера не делать и чтобы все было за счет мужика. то есть 50/50 вносить в семейный бюджет их не устраивает им надо вообще не работать а ты паши как проклятый на них всю жизнь потому что должен. их любовь ничего не стоит кроме этих бумажек. да еще тут зарплаты такие вычитал 50000 60000 тыс. в месяц, я таких деньжищ сроду не получал за четыре недели работы, мне что банк идти грабить только потому что какая-то ленивая пизда пальцем об палец не хочет ударить? вот и ты подумай надо оно тебе эту прорву не насытишь, я уже все решил и подумал мне отношения не нужны, себя я обеспечу но мои финансы не потянут жену с ребенком я реалист.
Главная задача-стать (остаться человеком)
если нравится-живите
хех, почитала я.. . Уважаемый, с Вами я бы даже за ооочень большие деньги встречаться не стала, извините. впрочем, содержать Вас и подкармливать валерьянкой, как мартовского шелудивого кота, тоже.
*на работе можешь продержаться 2-3 месяца и каждый день лишь бы день отстоять, потому что люди-эти никто доводят до психоза, угнетают, подставляют, делают пакости, что плохо работает сердце-сбивчиво и потеют руки* - это Вам, батенька, к дохтуру, и не только к терапевту, но еще и к психиатру. тогда наконец-то перестанете потеть, sorry. и "просто хороший человек", во что верится с трудом, не профессия. или Вы готовы нянчить чужого ребенка, раз "все можете, все умеете"? хотя нет, "она требует, чтобы ты прокормил её и её чужого новорожденного ребенка" - а дальше выложена переписка, где девушка говорит, что "Маша еще маленькая и я работаю.. . мама будет с ней днем-а я вечерами и ночью". работает девушка, а с ребенком мама! не хочет она к Вам переезжать, не доверяет Вашим словам - что поможете ей по жизни.
о каком "требовании" речь, если Вас, уважаемый, достаточно культурно отшивают? видимо, опасается девушка, что такой замечательный человек без постоянной работы, зато с семейными проблемами, с сердцебиением и потливыми ладонями так просто не отстанет, начнет искать в реале встреч или, того хуже, клянчить на лечение тяжело больной родни.
это не твоя девушка, а ты не ее герой. руби сук по себе. ищи равную по положению, без детей, может быть, из религиозной семьи.
Детский сад! И ответы практически все подростковые!
Такую чушь выставить на всеобщее обозрение!
Зайка, солнышко ясное, подрасти морально, хотя бы немного! Выкинь весь бред из своей головы и заполни её полезными логическими и рациональными мыслями!
Ты сам себя довёл до психоза, а не девушки! Мужчина должен работать и зарабатывать деньги, а ты не мужчина, а сопливый мальчишка!
Для чего ты общаешься на сайтах знакомств - для того, чтобы найти девушку, живущую в полноценной, хорошей, самодостаточной семье, чтобы "присосаться к ним, как пиявка", и жить за чужой счёт!
ПОСМОТРИ НА СЕБЯ И НА СВОЁ ПОВЕДЕНИЕ СО СТОРОНЫ!
ОБРАЗ НЕУДАЧНИКА ТЫ СФОРМИРОВАЛ САМ!
P.S. Я даже тебе цветочки подарю! Только не плачь ДЕВОЧКА! )))

ОБРАЗ НЕУДАЧНИКА ТЫ СФОРМИРОВАЛ САМ!

проблема в тебе и глубоко сидит. Будь у тебя и деньги, девушки у тебя не будет. Или будет, но только за деньги на ночь.
Сергей общается с пошлой бабой! Пусть занесёт её в чёрный список и все дела.
Простите, я не понял - это вы так оправдываете смену профессии на - мальчик по вызову?
Типа - не я плачу за любовь - платят мне?
Ну и мачо...
Эх... бабы бабы
Чувак, у тебя все в порядке, просто ты родился не в то время и не в той стране...
если не устраивают такие девушки - ищи других. девушки все разные. только Америки я не открою, если скажу, что без денег не проживет никто, тем более если это совместное проживание. а девушка ясно дала понять что ей нужно. да может и не девушка это была вовсе, а так, спам какой-нибудь, который работает по типу СМС-рассылок с целью выманить деньги. а фото всякие можно прикрепить
Наверное потому, что мужчины решили, что все можно купить, вот и пусть покупают.
Подкаблучник! Баб надо трахать, а вы ещё и деньги на них тратите. Фи!
Хаха, а зачем ты с ней разговаривал после того, как понял, что ей деньги нужны? Ну и не писал бы, другой бы написал, которая о деньгах бы и не заикнулась. Возникает подозрение, что ты и сам вообще-то богатенькую-обеспеченную искал, а у них мерки к мужчинам соответствующие. Сам нарываешся, а потом плачешься.
Начинай с баб постарше тебя - они чаще бывают согласны на бесплатные отношения . Помни : любовь - это когда бесплатно, а секс - это когда за деньги .
Ну, что же вы такой наивный, вы общаетесь с той которой НЕТ . Вы любите свою любовь ?.Так и ищете ту которая вас полюбит, а вы ее. А эта с вами встречаться не хочет, не задумывались почему? Мозги включайте.
А муж меня ругает, что я в интернете много времени трачу) после этого чтива, хочется ему пятки лизать)
Товарно денежные отношение везде в том числе и с женщинами, а в интернете вообще глупо знакомится, тем более какие то виртуальные подарки дарить, лучше при встрече что нибудь купить ей, если она вообще состоится.
Евгениятак учись!!!! зайди ко мне в анкету-увидишь значок ВИП-вот и жми на него!))) ) Звучит как инструктаж в постели. Может быть вы неплохой парень, но вам надо много работать над собой. Ваш образ определяется на вскидку, вы им не по нутру. Ищите проще, по себе.
видимо ты ищешь дешевых марамоек типа этой!
Зачем тебе деньги? Ты посмотри как обеспечено, красиво ты живешь, у тебя же у самой всё есть всё в достатке, ведь не у всех такая жизнь много бедных людей, тем более за городом! -
НУ ЭТО ПРОСТО П*дец, других слов у меня больше нет. http://www.adme.ru/articles/6-zhestokih-istin-kotorye-sdelayut-vas-luchshe-467305/ прочти, это полезно.
Вообще то женщина должна выбирать мужчину с деньгами -
Она думает наперед как будет кормить детей этого мужчины ...
Поэтому не совсем понятен вопрос ---а что ты хотел? Чтобы женский пол стремился к бомжам и плодил нищету ?
Нет - природой женщина сделана слабее мужчины и мужчина должен её защищать и помогать ей - она должна создавать уют, чтобы мужчине было комфортно и хорошо в их гнездышке ---------мне вопрос непонятен ---ты хочешь чтобы женщина тебя обеспечивала ?
Ну тогда напиши объявление на сайте знакомств, что хочешь познакомиться с женщиной которая сама себя обеспечивает и сама будет думать о вашем будущем потомстве - напиши и посмотрим кто откликнется
Не все такие девушки меркантильные.
Искатель истины, поставьте себя на место девушки. Психология женщин в корне отличается от мужской психологии. Их природа в том, что бы вырастить и воспитать потомство. Поэтому они на инстинктивном уровне ищут самца, который будет опорой для семьи, будет их защищать, обеспечивать и любить, вынесет любые трудности, в том числе и психологические.
Постарайтесь их понять. Повторю - это у них на уровне инстинктов.
Поверьте, там не все девушки "такие" меркантильные))... девушек там очень много. Но сложность заключается в том, что найти именно СВОЮ ...достаточно трудно. Нужно время и терпение. Не останавливайтесь, ищите СВОЮ! Да и будьте по настойчивее и оптимистичнее. Девушки любят настойчивых, уверенных и не скучных мужчин! ) Удачи Вам и терпения!
Не уважаю таких девушек!! !
Деньги в жизни это не самое главное!
Деньги портят людей, если человек любит только деньги, то он не понимает настоящих ценностей в жизни.
Любовь, дружбу, счастье, доверие и многие качества и чувства нельзя купить за деньги.
Деньги в жизни это не самое главное!
не х очу читать, лашара
найди нормальную! а не циничную суку
Серега, "Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся, твой машина стоит в соседнем дворе". Это обычная материально-зависимая принцесса. И даже в ответах на твой вопрос их много, т. к. они защищаются именно нападками на тебя, чтобы не дай боже потерять спонсора. Лишь бы не работать самим. Так, что ты забудь эту Женю, не нужна тебе такая фифа, их много и даже будучи ТОП-менеджером какой-нибудь нефтяной компании, твоих денег таким вот принцессам не будет хватать на воспитание её детей (от разных самцов осеменителей) . Это частое явление: хочу шубу, Бентли, дом на рублевке, в Париж на выходные, сына, дочь в самый престижный институт (неважно даже что-то вырастят идиоты не умеющие складывать 1+1), главное чтобы как у всех Богато и много денег, которые можно тратить каждый день на всякую херь. И при этом пока ты будешь спину гнуть, такие вот куклы будут летать без тебя в Тайланды с подругами или хахалями, а ты будешь всю жизнь на них пахать. Дети её тебя любить не будут в любом случае, да если и будут, то только за карточку с N-ой суммой денег, а за глаза будут говорить гадости. Так зачем? Найди хорошую девочку, желательно скромную, умную, пообщайся с ней, узнай, что от жизни хочет и поверь даже с ЗП 50000 60000 руб. чистыми она будет с тобой счастлива и пеленки ты всегда купить, не говоря уже о летнем отдыхе на море и ремонте квартир, дач, покупке машин. Не слушай, что тебе тут многие кошёлки навязывают, тут половина сами ищут таких дурачков, чтобы с дитём приняли и по Турциям с Египтами возили по 3 раза в год, на них без слёз не взглянешь. Вся эта серая масса каждый день с кислыми физиономиями ездит в метро, дерутся за места в автобусе и пытаются тут кому-то доказать свою правоту.
я сама могу содержать любого мужчину ...меня не интересуют чужие заработки. удачи в поисках.
Мужик, а ты сам хочешь зарабатывать хорошие деньги? Не ради кого-то, ради своего я? Если нет-то у тебя Трабл. Часто деньги являются эквивалентом твоих возможностей как индивидума, уровня состоятельности как человека, самостоятельности и. т. д. И женщины это чувствуют.
Они потому и в интренете до сих пор, эти девушки: -)
Привет, думала, что всё без денег Лучше но.... как то скучно была не давно в Самаре хотела устроиться на работу и встретила человека который Мне подсказал, где и как лучше найти её > тут
https://intim-samara.com
Я не читала диалог - очень длинный, могу сказать, что мужчины всегда смотрят на женщину по внешности - определяя, что она здорова и может выносить потомства, хоть и сами этого не понимают, это заложилось с древности. Женщины же смотрят, но то сможет ли мужчина защитить их и ихнее потомство, в древности это было наличие жилья, силы, и тд. Сейчас это только деньги. Что бы лучше понять прочитайте "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви" - Аллан и Барбара ПИЗ. Там всё написанно.
продажны
Без обид и без всего такого... сразу видно что вы никогда не жили в достатке, а если и жили то забыли как это бывает, достаток есть сегодня а завтра может его не быть, бедному телом и душой этого не понять, через это надо пройти. Какая разница какие там фото.... что на них все хорошо.... И почему вы думаете что мол зачем ей деньги... нужны не деньги а то что они дают. Вы себе "бедный" выбираете королеву, а она почему не может выбрать короля... Выбирайте что попроще, что вашего полета и не стремитря к журавлям... Вы видели на улицах простых стремноватых парней свиду деревенских и деваха такая же с ним... вот это гармония... свой круг называется. Это нормально если женсщина в инете смотрит на деньги, а чем еще он может привлечь внимание женщины голоса его не слышно запаха не видно... Лицом что ле??? Так с него воду не пить..