Психология
Почему девушка после внебрачных отношений "поюзанная", а мужчина герой?
ему понравилось, а ей - нет
Все просто. Это потому что девушка отдается, а мужчина берет.
Посоветую вам перейти в другое общество без подобной лексики. .
В данном случае вы находитесь в коллективе вечных 3.14здострадальцев которые преобретают отношение для галочки трахательных побед. .
Встретьте человека чуть по старше для которого семья важнее и женщины делятся на две категории - своя и чужая
В каком веке и в каком обществе вы услышали подобную ересь???!)))
ничего геройского в этом не вижу.. . как раз наоборот
"Поюзанная"? Это, значит, теперь так называется? Как я отстал от жизни! Надо будет записать, чтобы не забыть.
радость ну согласись.... некоторым то за щастье чтоб их ...юзили... а то потом в 39...лет ищют любовь???? на сайтах знакомств
Хороший вопрос. Я тоже хотела бы знать ответ. Недавно услышала отзыв о жене от мужчины который женился на девственнице: "Бревно, оно и есть бревно! "Блин, я его чуть не прибила! Значит они, в большинстве своем хотят невинных и милых девочек.... а в итоге получить бревно им не хочется. А если у тебя вдруг были внебрачные отношения, то ты обязательно шалава! Не, он с тобой будет, поднаберется умения и храбрости ...и пойдет дальше искать бревно=)))Гадко все это, но по-видимому это неизбежно в отношениях.
что за бред!!!! неужели сейчас еще думают, как в каменном веке???? думала, что подобная ересь уже в прошлом-вот именно в такой интерпретации... слова правда такого не слышала-видимо новое изобретение.... весьма тупое, кстати.... а кто так говорит-ну ооооочень недалекий человек....
это не так. если какой-то полупокер считает девушку "поюзаной" после внебрачных отношений, да и после распадшего брака, то это проблемы этого самого полупокера.
:)
слышала о "генетической памяти" - будто женское тело сохраняет память о всех мужчинах, которые у нее были, соответственно в детях это отражается. Не знаю правда ли, но на руси таикх девченок из деревень выгоняли с позором, а у удмуртов - чем больше мужчин было у девушки, тем "круче" невеста
Малышка, таков закон природы. Женщины должны себя беречь, а мужчины пытаться овладеть.
В наши дни это стало не актуально .А в древней Руси считалось, что девушка вступившая в связь до замужества не способна родить продолжателя рода (после замужества ),так как её организм уже несёт родовую информацию другого рода .( примерно, как компьюторная программа, заражённая вирусом )Поэтому и осталось такое отношение к "порченной девке " ,где - то в глубине генетической памяти .Девушек тщательно готовили к семейной жизни, учили многому ,(перечислять долго ) и назывались девушки на выдане - ВЕСТЫ .(готовые к семейной жизни, к продолжению Рода ).А не готовые - "порченные " ( поюзанные, как вы выразились ) назывались -НЕ ВЕСТЫ . Первые выходили замуж, вторые вступали в брак .( т. е брали их безродные, больные, не стремящиеся продолжить именно свой род . )
На счёт " ГЕРОЯ " всё проще .и древнее - чем больше (извините ) самок оплодотворит самец, тем больше будет племя .Вот примерно, так .