Психология

Почему могли не сложиться отношения, если и мужчина, и женщина к ним стремились?)

стремления были различны, и у одного из них они скорее всего были больше направлены на себя любимого и любимую. думаю так.
Наталия Мильченко
Лучший ответ
каждый стремился к достижению своей цели в отношениях.. . а цели не совпали...
Не доверяли друг другу, потому и не сложились))
Наша эгоистическая природа всему виной. Стремление сложить отношения основываются на том, что каждый хочет, чтобы эти отношения складывались под него. Умение уступать дано не всем, а между тем, именно на этом свойстве и обязательно взаимном можно построить гармоничные отношения. Ведь любовь в нашем мире - это всего лишь желание получать наслаждения за счет другого, понравившегося, неизвестно почему. А на самом деле любовь - это творчество двоих каждый день и всю жизнь. Но немногие способны это выдержать, да и понять-то не все способны.
Потому что на самом деле стремились к другому (внимания добиться. уйти от других проблем или покрасоваться - мало ли крючков) . Ложные цели. Обычно человек достигает именно того, к чему на самом деле стремился, - как в "Сталкере". По результатам можно легко обнаружить истинную цель.
Лилия Бобренок
Оба оказались эгоистами.
Асият Омарова а самые не эгоистичные выходят за бомжей)
От куда вам знать, даже если вы один из персонажа, что стремились оба??
раскарёживание пальцев в соответствии со своими стереотипами.. .
каждый стремился к своему общему - и это не совпало, т. к. мечты женщин и мужчин никогда не совпадают... .
===========
увы. . нет навыка принимать другого человека таким, какой он есть, а не переделывать его под себя.... этому нужно ласково обучать и что бы понимание было, что и как....
между ними оказалась чёрная жирнющая кошка
Ольга Агеева
Ольга Агеева блин я знаю что тупость
нео почему этио первое что пришло в голову)
Тысячи причин. Бывало такое. Просто сильная симпатия сначала, решение добиться. А потом понимаешь, что не все золото, что блестит.
стремились по-разному и вкладывали каждый свой смысл в то что хотели
они не услышали друг друга. Так тоже бывает.
Khvan Veronika