Психология
Вы можете расшифровать странный пример мужской логики??) ) Мужчина говорит женщине : " Я тебя хочу, но боюсь, что если
однако)
Неуверенность в чувствах-вот о чём это говорит!
боится прикипеть насовсем... не готов
Могу понять его высказывание - всё сводится к сексу и больше никаких интересов с этой женщиной.
ему от вас нужен не только секс...
Нужно быть духовно близкими в первую очередь.
ну нравитесь Вы, как Женщина... и боится Он, влюбиться:)
боится он Вас, по бабушкам его повозите от испугов полечите)
Дааааа. Похоже не только женская логика - пи... дец мужской психике))) ) но и наоборот)))))
Если он с Вами увидится, его кто-то трахнет.
по моему все предельно понятно
хочет женщину
а получает только секс и следующий раз получить только его мужчину страшит.
Вы же сами понимаете разницу в "хотеть человека" и " секс".
хочет женщину
А зачем ломать голову над чужими странностями?
и сказал ученик.. .
Боже... помоги людям...
тут скорее всего не хватает слова - только. только сексом.
Секс с идеалом разрушает веру в этот идеал.: -)
Ничего не понятно!!!!
Хочет наладить с вами душевный контакт
Нормальная логика. Ему хочется кроме секса тёплых отношений.
Ему мало только секса.
какой-то эмоциональный бред. чтобы сказать точнее надо знать в каких они отношениях и какие чувства испытывают.
Боится.. . Боится, что могут подумать будто только секс ему и нужен... Что же, налицо порядочность...
треп обычный. цену себе набивает.
чувствует себя виноватым перед кем-то
Вы не поверите, мужчина хочет серьёзных отношений) ) Это конечно странно, необычно, но может это любовь?)))
Вариантов много, ..и ни одного здорового :)
Оставьте его болезного, пусть сам с собой ...:))))))
Мужская логика заключается только в том, что сказано без всякого подтекста и наворотов.
Он говорит: "Я тебя хочу (в данный момент испытывает влечение) И боится, что на другую встречу будет то же самое, ни больше ни меньше. То есть, ( расшифрофка) с этой женщиной его интересует только секс и больше ничего.

очень странно некоторые женщины выше рассуждают :-))
мне кажется, все замечательно и волноваться не о чем, это такая форма комплимента
боится потерять в Вас друга
Либо хочет большего, чем секс, либо больной...
Вариантов масса. Один из них: Чтобы привлечь внимание девушки, нужно говорить непонятно и с комплиментом для нее, тогда то, что она не поняла она зачтет комплиментом.
Может он хочет чего-то большего, чем просто секс? Любви и более глубоких отношений и чувств, например?
Он не хочет с тобою связываться