Психология
В чем разница в логике мужчины и женщины?
Логика одна, но мужчины и женщины держат её за разные концы...
женщина просто знает а мужчина может обьяснить от куда он это знает
Вера Исупова
хм) в моем случае наоборот...
Здравый смысл и логика больше у мужчины. Чувственность и нежность у женщины. Это конечно ещё зависит от характера человека и среды его общения (его статус по материальному положению), но пол играет роль. Наша беда что мы отказываемся от того что наградила полов Матушка Природа, каждый по своему. Сила женщины не в мыслях и мускулатуре а в нежности и чувственности. Если они будут соблюдать это они НЕПОБЕДИМЫ.
В том же... как и между молоком и скафандром.
Логика ...это.... такой предмет.... Или он есть, или его нет! От пола не зависит.
разницы нет. есть недопонимание между людьми. а оно от пола не зависит
В том, какое Начало в человеке ее питает - Мужское или Женское.
Нет я смотрю тут особой разницы, раз этот вопрос, например, с завидной периодичностью задают поочередно обе лучшие половины человечества.
в отсуствии как таковой у женского пола)))
У каждого своя логика.. . А вот интуиция.. . =)
Мужчина видит лес, деревья не видит, женщина, наоборот деревья видит, а леса нет, разница как между стратегически и тактическим мышлением, у каждого есть плюсы и минусы, лучше когда взаимодействуют друг с другом
Логика (функция сознания, мысли) - это попытка объяснить интуицию (функция души, чувства) . Разница мужчин и женщин в доверии интуиции (чувствам).
если логика присутствует в принципе, то она одинакова. разными могут быть исходные точки для включения этой логики и разными могут быть взгляды на ситуацию, проблему, вопрос и т. д. а взгляд у мужчин и женщин обычно кардинально отличается... т. е по определению им трудно бывает совпасть во многом. ..и ошибочно сюда приплетают логику или ее отсутствие
В том, что в мужской нехватает женской, а в женской нехватает мужской логики...)))
В разнице инстинктов.
Иногда в логике мужчины больше арифметики.
Везде есть свои плюсы и минусы