Психология

Если_мужчина в женщине_на работе хочет_видеть-бизнес-леди_на кухне_кухарку_в кровати_раскрепощенную__КОГО_ХОЧЕТ_ВИДЕТЬ_

Мужчина -Идеальную жену, а ИДЕАЛА -- как такового не существует :))
не дочитала вопрос :))
кого хочет видеть женщина рядом с собой ---любящего мужчину :)
Мария Машенька
Лучший ответ
Дай ему то, что он хочет видеть, трудно что ли? Ты для этого и предназначена - давать все, что имеешь. И он тоже. Разница только в направлении - твоя задача украшать мир, придавать ему смысл, а его задача - преобразовывать мир и давать тебе безопасность и покой. Давайте каждый друг другу именно то, что партнер хочет увидеть, и будете счастливы оба.
Того, для которого она будет таковой...)
Алена Иванова
женщина хочет видеть мужа олигархом, на работе.... а какая разница. лишь бы не дурак, а то так бывает, что работу дурацкого мужчины приходится делать, а еще хуже - переделывать, на кухню пусть не заходит - еще мешать начнет, в постеле - мустанг :))))
пусть берёт цыганку, ещё погадает
лично я-- Человека
Л:
Лю:dka :d
Никого, наверное ...дело привычки. Что бы БЫЛ, как у всех.
Аня Лычко
После таких запросов - никого. Отдохнуть бы...
Меня лично вполне устраивает б.. дь в постели. Кухарки и безнес-с.. чки мне неинтересны)))
Да нормального мужчину хочет видеть с собой женщина, а что такое нормальный - да просто хороший, честный, порядочный, добрый человек, мужчина с которым будет спокойно, тепло и уютно. И причем обоюдно.