Психология

Вопрос мужчинам: почему вы решили ,что бизнес-леди выйдет за вас замуж?)

Мария Брагина
С того что и женщины решили, что за ними приедет олигарх на белом лимузине :))
Александра Тихолаз
Лучший ответ
потому что она решила, что времени нет заниматься ерундой а смерть придет независимо ни от чего (она приняла правильное решение )
интересно как такие вопросы возникают в Вашей голове? Сразу за всех мужиков решили, что те с утра до вечера только и думают, как обручиться с бизнес-леди)))
Ruzanna Sarmuhamed
Мария Брагина Я просто продолжила СЕРИЮ вопросов о браке ) .Вы ,видимо ,не в курсе последних событий).
Несложно ответить на этот, если сразу разобраться в терминах. Леди На Миллион бывают двух видов. Светские львицы и собственно бизнес-леди. К первым относятся леди которые по какой-то причине добились известности. Это, в основном, актрисы и дочери богатых родителей. Чтобы добиться взаимности светской львицы нужно иметь годовой доход, который устраивал бы светскую львицу и соответствовать её культурному уровню, в зависимости от того, быдловатая она как Ксения Собчак или возвышенная как Анна Нетребко. Главное, конечно, быть успешным мужчиной. Может вы имели в виду светскую львицу?
Теперь перейдем к бизнес-леди. Эта леди занимает высокий пост в какой-нибудь организации. Привыкла всего добиваться сама. Предпочитает карьеру семейному очагу. Попробуем подобрать ей жениха. Возьмём Настоящего Успешного Мужчину. Приходит он домой, а его жена на важном совещании. Почему? Что она там делает? Он тоже не глуп, он по определению лучше других и несомненно заслужил, чтобы его женщина встречала его на пороге, окружала его, уставшего от трудовых подвигов, любовью и заботой. Даааа. Неувязочка. Не получается у бизнес-леди и джентльменов ничего окромя курортных романов во время коротенького отпуска. Что же должен ИМЕТЬ и чем должен ОБЛАДАТЬ мужчина, чтобы бизнес-леди вышла за него замуж? Во первых низким уровнем тестостерона, чтобы не стремился к доминированию в семье, к подвигам в чужих постелях. Должен быть красив и умен, мягок и пушист. Должен ли он быть успешным человеком. Не обязательно и даже не желательно. Капусты бизнес-леди и сама нарубит столько, сколько нужно. Слишком успешный = слишком самостоятельный и неуправляемый.
Выходит какая-нибудь бизнес-леди с удовольствием меня бы сцапала, если бы я ей на глаза попался. Умен, красив, скромен, даже робок. Идеальная комнатная собачка. )
Оля Званкович
Прямо скажем, не все мужчины так решили, не все влюблемы в бизнес-леди и не все бизнес-леди влюблены во всех мужчин.. . Что-то здесь индивидуальность упущена;)))
I Love Myself
А с чего Вы взяли, что кто-то сильно хочет жену бизнес-леди.