Психология

Сложный деликатный вопрос, психологи: почему красивая, добрая, порядочная, образованная леди-магнит для плейбоев? внутр

плейбои - мужчины накаченные часто, с хорошей генетикой, там атрактивная внешность, красивые иногда универсально, но... зачастую не очень развитые, иногда НЕ доразвитые морально, интеллектуально, эгоцентрики.. ПОЧЕМУ... такая леди может их интересовать вплоть до серьезных вопросов, как брак, дети и проч?
Она для всех магнит, но только плейбои без тормозов и потому всегда первые. В этом беда ярких женщин. Слишком много желающих, слишком трудно отсеять несерьёзных претендентов.
Кристина Снаткина
Лучший ответ
Для плейбоев все магнит, чем можно попользоваться, да выкинуть
Вера Винникова
Анастасия Закржевская увы.. в этот раз Вы правы. кажется у них ДЕНЬГИ выше и важнее ЛИБИДО
нууу.. когда-то ведь надо уже и остепениться)..
!! Aseka !!
Так это противоположности притягиваются, тут все просто) Глупых тянет к умным, непорядочных к порядочным
Потому что они уверенные в своей неотразимости.
Анастасия Закржевская а как же менее отразимый ум.. это когда красавец такой стоит и рот открывши, слюни бл.. каблуком, офигевший от речей леди)?
Я бы поставила вопрос по другому, когда люди научатся чувствовать кто рядом с ним, а не смотреть на обёртку?
Anastasia Drokina
Анастасия Закржевская меня интересует другое - какие кач-ва дамы могут притягивать нарциссов, эгоцентриков, психопатов (почти все это есть у плейбоев)?
Трудно остановить ...
А зачем вы думаете они качаются? Чтобы найти себе красивую умную дрбропорядочную и т. д. женщину.
Saya
Анастасия Закржевская я сама накачена, Егор, я в бывшем кмс по синхр плаванию, Влад уже сто раз про это продуплировал в рунете, как мой друг и мастер спорта.. но даже ОН не может мне помочь.. ибо... у меня есть мораль.. у них - ее нет))) вопрос открыт
Нужда... Вы догадываетесь, какая?)...
Анастасия Закржевская нет. в фб и инсте.. пишут, что одноразовые и все такое.. устала, ответчик, писать... плейбои... дегенераторы... зачем ..только им ЛЕДИ нужны?
(порядочность не равно сексапильности?:))
Л_
Любаша ___
Анастасия Закржевская почему плейбои западют на "не сексапильных" в логике коняшки)?
это что бы было с кем в люди выйти, она им нужна как украшение... безделица...
Анастасия Закржевская для выхода в высший свет такие люди НЕ ГОДНЫ, маузер) тычто))) у них одно на уме
Им нужны завоевания, призы, трофеи. Чем ценнее Приз, тем лучше.
Айше Палабеюк
Анастасия Закржевская у них ежедневно ежечасно легкие падки одноразовые.. нет проблем.. ЗАЧЕМ им леди?
Ну это же лучшая представительница женского пола. А поскольку им легче завоевывать дам, они и выбирают лучшую.
Svetlana Shipiguzova
прекрасная дама, сам не люблю придираться к орфографии, но недоразвитые - пишется слитно. в контексте это важно, потому что подобное притягивается к подобному, и недалекая девушка тянется к недалеким парням. а что касается количества у парней женщин - у нее их явно больше одного, по крайней мере она так пишет.
и опять же, писать в интсаграмм и фейсбук можно что угодно, не обязательно правду. да и выглядеть по разному можно в жизни и на фото.
особенно понравился пассаж про генетику. т. е. показатель приятной внешности - не показатель хорошей генетики)
Ирина Власова
Анастасия Закржевская не надо завидовать
Потому что С НЕЙ он чувствует себя ЦАРЁМ )))
Ирина Лапицкая
Женщина - это вообще нечто бесподобное. Повторюсь, это "озвучивал" уже не раз на оном проекте: женщина творит мужчину и у неё уникальный дар в этой звёздной системе в частности да и в данном локальном секторе галактики вообще - источник, родничок любви в сердце.
Мужчина не может жить без любви женщины.
Закругляясь, осмелюсь заметить, что призыв любви, исходящий из сердечка женщины, слышат не только мачо, но и самые распоследние зачуханные асоциалы мужеска пола.
Всё пока на этом. Дарю вам дивный вид на Таллинн сверху, здесь мне завтра мыть с верёвок окна, обозначенные председателем квартирного тов-ва.
Обнимаю. Попечитель Кареллен))
Анастасия Закржевская а если ЭТОЙ женщине НЕ нужен такой плейбой..? хотя, конечно, понятно кому и почему адресованны его комменты тупые в инстаграмме, фейсбуке)))
Ёб твою мать
Скромнее надо быть, скромнее:)
Матери-Природе необходимо получить потомство - именно от такого сплава, от такого сочетания.
Потому, что для них любая женщина магнит. Красивая и образованная, и симпатичная и тупая. Полная и худая. С 2 размером груди, и с 6, - и даже с 1 неплохо...
Таня Мухина
Все нормально. Женщина должна вызывать интерес у многих, чтобы выбрать не случайного, а лучшего.
Кактус Колючий
животные инстинкты, а животным свойственно пристроится к кормушке рядом с человеком.)))
Сима Роловец
значит, не такие уж и идеоты :*)
Ирина Родина
Анастасия Закржевская да идеоты, идеоты)) Тимушко) , здравствуйте!
или
Вы сами кидаете им незримый призыв (в силу мести тем кто не так развит, ниже, аморален, или в силу желания перевоспитать, улучшить, контролировать)
или
их притягивает энергия всепрощенияснисхождения понимания неосуждения
Видимо на такую виагра не нужна
они подпитываются вами. поэтому интересует. они, как правило, женятся на таких, как вы. пытаются. во всяком случае.
Dolares Akopyan
Можно увидеть ссылку. На исследования. Что именно красивая, добрая, порядочная, образованная леди-магнит для плейбоев. Вот без каких-то статистических данных, ваш вопрос.. можно рассматривать как субъективное суждение. Почему людям в голубом нравятся свинные хрящики?
Анастасия Закржевская есть жизнь, есть судьба, есть красная нить в судьбе того или иного человека... а статистика, ответчик, самый необъективный метод исследования, где все переменнные заранее сконструированны субъективно теми, кто хочет получить желаемый результат (читатайте великих и мудрейших физиков, математиков.. как хотя бы Капицу.. его слова о статистике)
Ну снова тетю Катю разнесло от винца ...
Чё на этот раз отмечаем Катюха ?)))
Подобный ищет подобного.
Доброй ночи)))
Ольга Лобикова
Так все хотят если жену, то красивую, добрую, порядоччную и интеллигентную. Просто многие не решаются подкатывать к таким женщинам из-за заниженной или справедливо низкой самооценки. А мачо оценивают себя высоко, иногда даже слишком. Еще неасчастье, если член большой. Самый никчемный замухрышка, имея большой член, воображает себя пределом желаний всех женщин.
Я немолода, некрасива и одета несексуально. Отчасти, чтоб не лезли. и вот полшла я в парк на природу. Села на скамейку, а у моих ног бегает птичка, что-то ищет и клюет. Я на нее засмотрелась. тут выходит из леса мужик небритый в мятой рубашке и встает предо мною, а я смотрю на птичку и не вижу мужика. И тут он мне с возмущением: "Вы что, слепая?!"
Ага, от такого Аполлона должна все на свете позабыть.
Анастасия Закржевская ужас))) неужели так много неуверенных в себе леди)? что Вы написали)?
Было бы нелогично, если плэйбоя будет интересовать плохая девочка)
У каждого нормального мужчины есть желание видеть рядом приятную, добрую, красивую, женственную леди, а не развязанную и эгоистичную женщину))
Оксана ))))
Анастасия Закржевская плейбоев интересуют только одноразовые простые легкодоступные ...вагиноносители, прошу прощения.. зачем ему такая леди?
Наверное не может сложить два+два от недоразвитости и не понимает, что от женщины вдвое старше ( глубоко за 40) детей быть не может, только суррогатные, а это запрещено законодательно в цивилизованных странах мира.
Ольга Тоноян
Ну так а почему нечто прекрасное не должно привлекать неких... эээ... Недоразвитых, как вы выразились? Ни из чего не следует, что квазимодо (внешне или душевно уродливый) не может влюбиться в эсмиральду. Даже совсем наоборот. Ущербные в чем-то индивиды стремятся обладать лучшим для самоутверждения. Саиодомтаточные же наоборот, готовы оказать помощь, проявить терпение, сочувствие и сделать скидку в адрес окружающих...
Наташа Коч
Анастасия Закржевская постаралась описать под вопросом, контекстуализируя его... плейбои - мужчины ЭГОцентрики красивые порой от генетики и результат их труда в спорт зале.. а дальше ...ничего ..про это мой вопрос )
Качки ищат ум.
Подцель может быть у неё.
Анастасия Закржевская что такое подцель?
минимум странное утверждение.
Masha Pumba
Aruzhan Сегизбаева Согласна. Видимо, со скуки дама писала.
Не может, да еще кое-что не может.. "мешок с орехами" не более)))
_ Маликовна
Видимо, внешность и поведение "леди" дают к этому повод…

Она рассуждает о пастельных тонах картин Трахтенберга, а мужик ловит в ее речи знакомое: "постель" и "трах" )))
.
Из уважения к разделу, я сформулировал более завуалированно. Так-то ответ очевиден
Kristina Leischmidt
Значит в ней живут подобные чувства, как в тех, кто к ней притягивается.
Анастасия Закржевская да уж.. об этом стоит задуматься, ибо не тянулись бы... но что именно притягивает - вопрос вопросов)))
.. мне нравится как сказала Жанна Моро: "Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным. Мужчины, которые умно говорят о женщинах, чаще всего плохие любовники. Великие практики не говорят, а действуют."
Что-то вы чушь какую-то написали)) Такие как раз таки не в моде, сейчас модны те у кого соцстатус выше среднего и денег хоть отбавляй))
Оля Бондаренко
Считаю природу-нормой. То есть мужчин тянет к женщинам и наоборот...
накаченный не может быть с хорошим днка. если он тратит так много времени на качание то у него шиза. настоящие мужчины побеждают не внешностью, а способностью быстро решать проблемы и не падать в меланхолию.
Анастасия Закржевская может, генетика хорошая
Им сильно не хватает ее качеств.. Но развивать в себе сложно а приобрести их оптом со свадьбой очень заманчиво. Но даже получив не развивая в себе они все одно все испортят.)
Потому что плеубои :) :) :) имеют мозговые сбои.
Кому ты нужна конченая