Психология

Вопрос мужчинам: почему вы боитесь откровенных разговоров, без всяких условностей, без намеков, искренних и простых?

не все, конечно, но многие...
какие то шуточки, уходы в сторону, намеки...
зачем вся эта мишура и ложь?)))
для чего?
БОЯТСЯ, ЧТО ИХ "РАЗДЕНУТ"....И В ОТКРОВЕННОМ РАЗГОВОРЕ ОНИ ПЕРЕСТАНУТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ, СНИМУТ МАСКУ, ЗА КОТОРОЙ НИЧЕГО ЗНАЧИТЕЛЬНОГО НЕ ОКАЖЕТСЯ...
Настёнка :-)
Лучший ответ
Настёнка :-) ЛЕНОЧКА! СПАСИБО! ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!

ХОРОШИЙ ВЕЧЕР, ДОБРЫЙ !!!
Трусы)
Вы же сами ни когда прямо ни чего не скажете.
Татьяна Холомейдик не обобщайте...
С посторонними вообще не принято откровенничать.. себе же дороже потом выходит...
Ольга Wirt
Мужчины только зубного врача боятся.
Простите, я женщина... хороший вопрос... стишок напишу...))
Откровения боятся только с теми, кому не доверяют.
И с теми, кто не вызвал интереса... поэтому игра и даже ложь...
Бывает также страх.. непонятым остаться.... или.. что чувства смеху предадут...
Не люблю бессмысленности. Если у Вас возникнет ощущение, что я "ухожу в сторону", это значит, всего лишь, что я пытаюсь дать Вам возможность слинять по тихому.)))
Если ложь, штучки, увертки.., значит ему нужно от женщины только одно, всем известное..)
Кобель, одним словом.., если нужна женщина вся, до "капельки"..)) ничего этого не будет...
Я не мужчина, но хочется привести пример от имени одного мужчины:
В моей жизни была женщина, которой я часто говорил: «Я без колебаний доверил бы тебе свою жизнь, но не верю ни одному твоему слову». Она улыбалась в ответ. Она тоже не верила своим словам....
Веры нет ни с той, ни с другой стороны
Нина*** М)))))) )) Занятная картинка получилась! Прямо "мини-роман".
Особенно, что "Она тоже не верила своим словам" )) ТИПАЖ!
Ксения ____________ А Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШИ НАБЛЮДЕНИЯ!
не все, не все боятся. Нужно говорит честно и откровенно, что б это ни было. Все равно когда то что то и всплывет.
Таких разговоров не боятся только идиоты. "Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда. " (З. Фрейд)
Забавно, сколько ни наблюдаю: уловки, ужимки, намёки - территория женщин. Мужчины в большинстве своём говорят как есть и намёков часто не понимают, из-за чего женщины нередко на них сердятся, мол, догадаться бы мог. Хотите воспринимать мир объективно - носите с собой включенный диктофон и в КАЖДОМ разговоре с мужчиной и женщиной при прослушивании отмечайте "уходы в сторону, намеки... " и ложь. Статистика будет красноречива.
Татьяна Холомейдик не вижу никакого смыла вообще во лжи и уходах...)
зачем...
сем яснее и точнее выражать свои чувства и мысли, тем больше гарантии, что тебя поймут правильно...
никакого ребенка тебе не будет - на работу!
Лера Шустикова
Татьяна Холомейдик )))
вообще-не в тему)))
Видимо, вокруг Вас такие мужчины....
Елена Омета
Татьяна Холомейдик это точно...
влюбленные мужчины и очень стеснительные...)))
не знаю, если я кого то люблю, мне нисего не стоит об этом сказать первой...
это ни к чему никого не обязыаает...
По большей части стараюсь говорить честно, но бывают моменты когда другого выхода нет. Например чтобы не обидеть человека или не дать повода для скандала. Если мужчина начинает увиливать от прямого ответа, скорее всего это значит что он вам не понравится.
Татьяна Холомейдик да.
если человек не откровенен, значит у него есть или корысть или тайны и он не доверяет вам...
нужно делать определенные выводы.
просто для того чтоб открыто не послать куда подальше. умная поймет и отвалит, а с глупой сложнее
Татьяна Холомейдик да в этой жизни никто никому и не навязывается...
это глупо...
миром может править только любовь...
все остальное-банально и проходяще...
Ничего не боюсь. Не веришь? Поговори со мной!)
Botashka Meldebekova
Татьяна Холомейдик верю...
значит, вы из меньшинства.
это от мужика зависит какой он