Психология
Почему когда человек умер он уже не мужчина, не женщина, не Иван Петрович, а труп ?
Просто меня как художника это поражает .Что так издевательский говорят без понимания а каково родственникам умершего даже не догадываются .Но даже когда говорят тело и то как-то по -человечески . И почему когда происходят несчастья тела заворачивают в черные пакеты .но почему не в белые . Какой-то позитив пусть даже если беда .
Ты безголовый, а не художник. Труп имеет и имя и пол. Просто ты не умеешь это слышать.
Иван Петрович - это личность, а кусок мяса (труп) - это не личность. Отсюда мораль - личностью, человеком нас делает при жизни не тело, а нечто иное, чего в трупе уже нет.
Ну, почему просто труп? Труп Ивана Ивановича. А что ещё? Что касается во что завернуть тело, так можно предложить и свой материал белого цвета. Я, например давала в своё время санитарам белую простыню для мамы.
Черные пакеты - чтобы нечаянных зрителей не шокировать, т. к. белые как правило просвечивают. А зрелище часто бывает, мягко говоря, неэстетичное. Вам ли, как художнику, этого не знать. Не все родственники умершего желают, чтобы другие это наблюдали. А имя и отчество, как правило, пишутся в свидетельстве о смерти, а до этого в справке о смерти. так что уважение проявляется. Вы не думайте, не вы один такой чувствительный, все сталкивались.
Бибайша Абжаппарова
Скажу глупость но в евроньюсе видел золотистые пакеты .
..потому что он ( = или она )и не умер человека длинною его бытаотрезка .
а вкрутился во всеобщее вращение всего времени календарностей из всех
двухдатовостью вечных быто-гео-генно-гемо-нитевидно-спиралевидно-
мили-микронных типо вирусо~.
__автор ответу, тош худошник ( моя авторская изо-схема - ради возможности
честной вставки этой схемы в интернет, я окончил университет ( в нём факультет изо )+
ради вставки изо9, я автором ответа учился во втором университете ( там на факультете
биолога ) = от того имею права, вставить свои авторские изо ( схему и 9)_глядя на которые
, тока полный двухдатовостью бытомвечный идиот, не поймёт - о чём и эти изо ,
и о том, что они как раз и доказывают , -что абсолютно все бытовирусы ( все люди ) вечные.
в календарной дате смерти = мгновенный откат=возврат = кувырок в календарную дату
его там рождения __и со второго кругу, навсегда перепроживать микро (9)= микровирусом
внутри точности ( схемы) __но ужэ без тела __от даты рождения и до даты смерти _
и кругообратно = безконечно вечно = всеми людями = всегда так .
так что __напрасно ты художником разглядываеш биотрупы __они и так, не были живы .
а были микроволосками живы ( и тобою = и всеми ) и до последней биотелофляжки
живых мясокостно-трупов ( до полного изчерпания ресурсов для биотрупов
( для зомбей = для ходячих мертвяков = все людские цышки
так и крутятся внутри точности ( схемы = гифки )
__которые сами себя родили = сами себя в датах смерти и воскрешают =
но навсегда о своих био-телотрупах и забывают = круговращаемый сифилис
из всего числа милимикронных ~ спиралек= из всех вечных быто~отрезков =
двухдатовостью тока тем и вечных

мили-микронных типо вирусо~.
двухдатовостью тока тем и вечных