Собираюсь через 3 месяца снимать квартиру, года три придется жить на съемном жилье, а потом ипотека. Когда я возьму ипотеку мне будет 31 год.
Если я буду начинать отношения, куда приводить мужчину? Он меня будет приглашать домой, а я не смогу его привести домой, имеется ввиду не жить, а хотя бы в гости даже позвать не смогу.
Даже если буду жить на съемном, хозяин квартиры имеет право в любое время прийти проверить квартиру.
Или не париться и вообще не начинать отношения?
Психология
Имеет ли смысл девушке 28 лет начинать знакомиться с мужчинами для отношений, если у нее нет собственного жилья?
я не начинаю, если неравные отношения изначально, то ничего не выйдет
лучше не парится
Каролинка Вилисова
Надрочил баллы?
А зачем мужчину обязательно приводить к себе? Я своего тоже в гости позвать не могу, встречаемся исключительно у него, т. к. он живёт один, а я с матерью, сыном и невесткой. И он от этого не стал любить меня меньше. И что значит "не начинать отношения"? С каких пор отсутствие отдельного жилья - это показания к одиночеству? Каждый человек имеет право на личное счастье.
Алена Герасимова(Зимовская)
Значит буду знакомится, не приводя в гости, что поделать. У меня тоже еще 3 человека в квартире прописано кроме меня.
С такими мозгами лучше вообще ничего не начинать. Дохлый номер.
Алена Герасимова(Зимовская)
Так ты это моим родителям скажи. У них мозгов нет. Я как раз имею мозги, продумываю, как заиметь жилье. Они об этом даже не задумывались никогда.
Смысл есть во всём.
С хера ли хозяин квартиры может припереться...?
А жить отдельно или нет, это уже личное дело.
А жить отдельно или нет, это уже личное дело.
Если у вас есть собака, то еще не факт, что вам можно заводить мужчину :)
Руководствуйся исключительно чувствами, а не материальными вещами
Алла Тарасова
Это один из самых у-бищных советов
А ты отношения начинаешь не по любви, а по расписанию и общепринятым нормам?) Т. е. если бы кроватоместо присутствовало отдельное, то пофигу с кем, главное начать?) Так ты только свисни и мужики сами предложат адреса посещений)
По закону если вы снимаете квартиру и платите арендную плату, то на время аренды она становится вашей и хозяин квартиры не имеет права зайти в неё без вашего разрешения.... В России часто делают нервы от незнания законов.... Привлекали бы почаще нарушающих их и взымали бы денежные компенсации, так и не повадно было бы....
Найди мужика с квартирой делов то
Алена Герасимова(Зимовская)
так в гости ж его тоже надо приглашать, что- то готовить, показать как веду дом, общаться где-то, он ж в первую минуту на поведет меня к себе домой жить
главное полюбить, найти своего человека, а этот вопрос можно решить, даже при небольшом бюджете
Ты женщина зачем тебе зоморичаться. Какие то мужские мысли у тебя
Похожие вопросы
- Девушка 28 лет ни с кем не встречается и до сих пор не имела интимных связей. Не урока. С ней что то
- Что побуждает девушек очень рано начинать половую жизнь? Мужчины, как вы относитесь к таким?
- Вопрос девушкам, Вы САМИ первыми знакомились с мужчиной когда-нибудь?
- 28 лет-это дохрена для мужчины?
- почему у девушки 28 лет, красивой и эффектной нет молодого человека?
- Психологи,помогите выбрать безделицу в подарок (девушке,28 лет.не виделись с детства)?Не к Дате...просто так
- Почему мужчина может купить машину стоимостью больше 2 млн. не имея собственного жилья?
- Выбор себе мужчины. Ему 28 лет - мне 26. Соглашаться ли выйти замуж?
- У подруги,28 лет неделю назад за 4 дня умер ребенок(острый лейкоз).Как помочь.Спрашиваю людей имеющих отношение к психол
- Мужчина, ревнующий к прошлому. Выговаривающий девушке за одного полового партнера в ее 28 лет, это клиника?