Случай не мой, у знакомой такой кадр.
Девочка в молодости встречалась с мужчиной, но у них ничего не вышло, затем много лет никого у нее не было. А тут с одним познакомилась, вроде приличный, порядочный с виду, но мозг выносит капитально, что она не девственница и вообще за те отношения, называет это чуть ли не "заочной изменой" и говорит, что считает ее несерьезно.
Я узнала вот сегодня об этом.
Что можете об этом сказать?
Психология
Мужчина, ревнующий к прошлому. Выговаривающий девушке за одного полового партнера в ее 28 лет, это клиника?
Клиника....
Лучше расстаться....
Он переключится от прошлого к настоящему и случится трагедия....
Надо ли это девушке в 28 лет....
Не надо....
Лучше расстаться....
Надо ли это девушке в 28 лет....
Не надо....
Комплекс неполноценности.
Девушку полечить надо, психически здоровый и уважающий себя человек, такое терпеть не станет.
Светлана Mакласова
Это сарказм или вы серьёзно?
Татьяна Татьяна
Согласна с вами. Да она просто человек мягкий такой, не привыкла людьми разбрасываться. Но тоже уже крепко задумалась над целесообразностью продолжения этих отношений.
Не любит. Пусть убирается из её жизни.
Подобная ревность это нормально для мужчины... но если это он будет вспоминать ежедневно, то лучше прекратить отношения, иначе жизнь превратится в ад.
Жизойд полный, потом будет хуже уверен. Пусть его бросит на время не поможет туда ему и дорога
Татьяна Татьяна
Я думаю, его бросить надо вообще. Какой смысл размазывать кашу по тарелке, если человек на всю голову прибитый. Девушка чуть ли не монашка, он ей самооценку втаптывает, хочет, что бы она поверила в то, какой "ужас" совершила.
Это предсказуемая клиника, я бы даже сказал закономерная. Поэтому раньше и было все так строго.
это просто ревность. нормальный мужик.
Наталья Мудрак
это убогий слабак, а не мужик... к тому же ханжа... не нравится, пусть топай и ищет девственницу.
Проблемный малый. И все проблемы исключительно в его башке. Нах себе портить жизнь с уродом, у которого куча комплексов на этой теме.
А он что девственник? в любом случае гнать его в шею.... нах сдался этот гавнюк?
Татьяна Татьяна
Он не девственник, как я поняла. У него вроде тоже одна была.
ну так не напоминай об этом человеке лишний раз, это ведь в прошлом, зачем заводить
Он ущербен по жизни. И любви нет. Тяжелый случай. Развод обеспечен, и чем раньше, тем лучше. ИМХО.
Татьяна Татьяна
Я просто поражаюсь)) Да ему чуть ли не монашка досталась, а еще что-то выговаривает ей, мозги трепет. Шизоид какой-то.
Клиника.
Может позже пройдет но не факт .
Я знал одного придурка который не отпускал свою девушку одну даже в магазин .
Может позже пройдет но не факт .
А она не с Ответов случайно?) одна пользовательница писала здесь об этом. Прям, как вы, так же)
Татьяна Татьяна
Нет, она не с ответов, но раз ситуация совпала, видимо, такие мудаки не редкость)
Все в порядке, мужчина хранит девственность для одной единственной и хочет, чтобы его жена была такая же
Парень много дрочил и завидует даже одному партнёру))
у мужчинки низкий уровень тестостерона, отсутствие опыта отношений и вероятно взросление в семье без отца в анамнезе. Если есть какие то заслуги, то можно попытаться его исправить.
Татьяна Татьяна
Вы в точку попали, судя по всему, там все так и есть. Мне кажется, это провальный вариант. Такого не исправить, если изначально, вместо того, что бы строить отношения и думать о будущем, человек с упоением копается в чьем-то грязном белье.