Психология
Срочно Помогите!!! я ревную к ПРОШЛОМУ! ситуация вн.
Помогите пожалуйста, я ревную парня к бывшей девушке, с которой он жил 3 года!!! У моего парня до меня было много девушек, но больше всего я ревную к девушке, с котрой он жил 3 года. Она поехала за ним, в другой город. Значит, любила сильно.. Это мне прямо покоя не дает. Но он сейчас любит меня сильно, говорит, что никого так не любил и не хотел, что хочет жить со мной и чтоб в будущем я стала его женой. Но все равно, меня ГЛОЖЕТ эта мысль!!! 3 года - это много, она была почти женой... Помогите, как успокоиться?? Это не вычеркнуть, он всегда будет помнить.. А я постоянно представляю, что я ХУЖЕ нее... а еще она живет рядом с ним. И они постоянно пересекаются, но не здороваются. Но я все равно ревную ((( Она его бросила, и он уже под конец отношений ее посылал....Любовь прошла у них.. Но все же. Они были САМЫМИ БЛИЗКИМИ... как заставить думать себя, что я лучше нее?
А тебе не обязательно быть лучшее неё, тебе главное быть более любимой. :)
Просто будь хорошей женой и он не бросит тебя, скорее всего.
Просто будь хорошей женой и он не бросит тебя, скорее всего.
Прошлое Вашего парня - это неотъемлемая часть его. Не будете же Вы ревновать его к его собственной печени. Не может быть здесь - люблю, здесь - не люблю. Если Вы его любите, то любИте и его прошлое
а ты не лучше. ты такая же, как правило выбирают стереотипных, главное в этом деле ему лунку в мозгу не продолбить своей ревностью
Вы знаете, не накручивайте себя, а то надумаете там себе чего-нибудь лишнее со всякими последствиями Вам ненужными ) Да было, да любил. Но это когда было-то? Знаете, старайтесь не акцентировать его внимание на ней. И не намекайте даже ) Может у него и в мыслях ничего такого нет, прошло уже давно все. Может она вообще сейчас его раздражает. А вы ерунду надумываете. От прошлого не уйдешь, принимайте это как данность и просто любите его ) А будите давить на это и дергать человека точно его подтолкнете.. . Могу даже ставку сделать ) Удачи! ))
Я бы посоветовала вам разобраться в искренности СВОИХ чувств: любите ли вы своего избранника по-настоящему или это простая зависимость? Как только вы с этим разберетесь, все остальные вопросы исчезнут. Удачи!
госоди, что за люди такие глупые, он с тобой сейчас при чем здесь она. Может ты ещё к продавцу (женщине) в мгазине ревновать будешь? Он тебе ещё не муж и не твоя собственность, какое ты вообще право имеешь ему что то запрещать, ты таким отношением всё испортишь, и он сам от тебя сбежит. успокойся и расслабься!!!
Похожие вопросы
- Помогите оценить ситуацию (вн)?
- Я не ревную к прошлому совего МЧ, мне просто очень больно от мысли, что он обладал другой, целовал другую...Помогите!!!
- СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Как отстоять себя в этой глупой ситуации?
- Ребята, срочно нужна помощь в не простой ситуации. Помогите дельным советом! (Описание внутри)
- Срочно!! ! Помогите! Что делать? см вн
- Начать Жизнь с Чистого листа... А что делать с Черновиками Прошлого? (см.вн)
- Как забыть прошлое? ситуацию в прошлом?
- Помогите, не умею говорить слова утишения, незнаю как быть в такой ситуации (вн)
- Помогите, пожалуйста, разобраться в себе и в ситуации. (вн). Очень важно узнать ваше мнение!
- Ревную к прошлому своего парня.Просто трясет при мысли о его бывшей девушке.Это что-то психическое?