Психология
Я не ревную к прошлому совего МЧ, мне просто очень больно от мысли, что он обладал другой, целовал другую...Помогите!!!
как избавится от этого, я очень страдаю из-за этого, он мой первый мужчина и даже первая любовь, я знаю, что он меня очень любит, так как никогла раньше не любил никакую женщину, знаю, чтовсе сравнения в мою пользу - во внешности, в постели, в характере, но мне так больно от тех мыслей, которые всегдла со мной - он раньше все это дела с другой, получал удовольствие от другой, ласкал и они его тоже ласкали. Мне от этих мыслей становится так противно, что даже перестаю его желать Как бороться с этим! Протрезвите меня! это моя психологич.проблема((( Он не вспоминает этого, а я вспоминаю и фантазирую
Если бы он был девственником, проблем было бы гораздо больше. И потом, прошлое человека - его составная часть. Не будете же Вы ревновать его к его собственной печени или желудку.
А Вы не думайте... как только эта мысль Вас посетит, ВЫ сознательно, напрягая волю переключите свое внимание на что-то другое. Вскоре, не получая достаточной поддержки эти мысли совсем уйдут.
Ужасно. Вся беда в Вашем оценочном подходе к человеку. Ну, нельзя людей сравнивать, кто лучше "во внешности, в постели, в характере". Пока Вы этого не поймете, так и будете мучиться.
Ищи девственника))))
То, что было до тебя, это Его опыт жизни. . И тебя это никаким боком не касается.... Иначе. развалишь отношения, а он встретит другую, которая не будет заниматься этой ерундой и будут оба счастливы!! ! Тебе решать!
Деточка, мыслимое ли дело ревновать человека к его прошлому? Вы пишите, что его любите, извините, но я сильно сомневаюсь. Объясню почему: любовь и ревность возникают у нас в мозгу. Там возбуждаются определенные центры. Но весь прикол в том, что если возбужден центр любви, то подавляется цент, ответственный за ревность и наоборот.
Прожив долгую жизнь я поняла, что это исстиная правда.
так Вы любите, или хотите МЧ в собственность?
На всякий случай займитесь чем-нибудь полезным :)
Так как есть очень большая вероятность, что это все от безделья.. . и вы придумываете подобные глупости чтобы заполнить свободное время чем-нибудь "интересным" и "важным".
К примеру, можете почитать "Братьев Карамазовых" и найти, что же было высшим предметом счастья Катерины Ивановны поскольку, возможно, вы с ней в этом похожи...
эгоизм это
Что за дурь! Хватит фигнёй страдать, он сейчас с тобой и это главное!
Просто нужно четко осознать: прошлое уже не существует! Оно уже помогло твоему мч встретить тебя и все. Жить нужно настоящим, жизнь дается один раз, глупо растрачивать ее на пустые переживания! Наслаждайся каждым моментом со своим любимым и не отравляй эти мгновения!)))
надо просто успокоиться, смириться, думать об этом постоянно вредно, подходить к такому делу следует с другой стороны, возраст обычно лечит, наберись терпения)))
просто поверните это в ту сторону что бы всё стало оптимистичней!