Эта глупость называется "собственный мозговой садизм"..вам нужно найти причину чтобы злиться на партнершу (ра) , чтобы партнерша просила в конечном итоге или прощение или все равно оказалась "виноватой"..это долго объяснять для чего это все- у некоторых это заканчивается хорошим сексом, у других взаймым недовольством.
Как сказал выше это априори людская Глупость. Прошлое оно уже было и вас в нем не было.. все что там было в нем, никак не происходило из расчета что будет с вами встреча и "это все не нужно было делать")..ну то есть это глупость.
Психология
почему люди ревнуют к прошлому? какая разница, что там было до ВАС, важно ведь, что будет.
Наталия Осокина
хороший ответ)
я тоже так думаю...
Именно по этому я всегда присекал попытку своей очередной подруги узнать у меня о моих прежних похождениях и запрещал ей самой откровенничась со мной о своих.
Наталия Осокина
умно!)
Далеко не всегда, прошлые отношения,
не тянут за собой шлеф в настоящем. .
А раз проявляются в настоящем, то могут испортить и будущее. .
не тянут за собой шлеф в настоящем. .
Наталия Осокина
возможно,даже соглашусь...а если они не проявляются и никаких предпосылок этому нет и быть не может?
Ревность это вообще глупость ...
Наталия Осокина
глупо,но так же и естественно для любого человека..
Я не рассказывала ему о жизни "до него", он не рассказывал мне о жизни "до меня". И при этом никаких тайн. Просто мы не считали нужным возвращаться туда, где если бы не стужи, то жили бы лужи. О чем надо было говорить? О людях которых мы любили, но которые так и не полюбили нас? О людях, которых мы хотели, легко получали и так же легко забывали? У каждого есть своя история, и она ничем не лучше, не хуже истории друг друга. Для этого им не обязательно быть рассказанными..
Человек ВЕСЬ сформирован своим ПРОШЛЫМ.
Смотря в прошлое люди пытаются увидеть будушее