Психология

Ревную к прошлому своего парня.Просто трясет при мысли о его бывшей девушке.Это что-то психическое?

Лика М
От ревности ничего хорошего не бывает. Только нервы себе и ему попортишь. Попытайся понять почему его прошлая девушка вызывает у тебя такие чувства. Он пытается с ней общаться или говорит о ней часто? Если нет, то и ревновать не стоит.
Александра Алексеева
Лучший ответ
Как мне однажды одна девушка сказала: девушки ревнуют к бывшим своих парней лишь в том случае, когда считают их более привлекательными чем они сами.

Так что... это скорее неуверенность в себе. А избавиться от неуверенности в себе... практически невозможно-к сожалению!
Марина Хххх
Это эгоизм и зависть. Чтобы избавится, надо понять, что только свобода удерживает любовь. А зависть, ревность, упреки любовь убивают.
Да нет, это что -то связанное с твоей тупостью.
Живите настоящим, ведь прошлого уже нет, а будущего еще нет, а в настоящем вы вместе.
Это нормально, я так думаю. Просто сейчас он не уделяет вам должного внимания, чтобы чувствовали себя единственной и желанной. Вот призрак прошлого опыта и витает где то рядом.
Если тебе не капельки себя не жаль, ревнуй дальше. Только помни, это твоя жизнь, твое счастье, твоя молодость и красота. Когда ревнуешь посмотри в зеркало и ты увидишь, несчастное искаженное лицо, неузнаваемые глаза и как проходит твоя жизнь. Так вот, это дело рук ревности. Грех забирающие все. Тебе это надо?
Это у всех так бывает. Видимо ты в нем не уверена, или он продолжает уделять ей внимание. А может она красотка... и ты из за этого чувствуешь себя хуже.

Но лучше с этим не заморачиваться, ревность очень все портит... и съедает тебя изнутри. Будь уверенней в себе. Ты такая одна и ты такая единственная.