Психология
Ревную к прошлому своего парня.Просто трясет при мысли о его бывшей девушке.Это что-то психическое?
От ревности ничего хорошего не бывает. Только нервы себе и ему попортишь. Попытайся понять почему его прошлая девушка вызывает у тебя такие чувства. Он пытается с ней общаться или говорит о ней часто? Если нет, то и ревновать не стоит.
Как мне однажды одна девушка сказала: девушки ревнуют к бывшим своих парней лишь в том случае, когда считают их более привлекательными чем они сами.
Так что... это скорее неуверенность в себе. А избавиться от неуверенности в себе... практически невозможно-к сожалению!
Так что... это скорее неуверенность в себе. А избавиться от неуверенности в себе... практически невозможно-к сожалению!
Это эгоизм и зависть. Чтобы избавится, надо понять, что только свобода удерживает любовь. А зависть, ревность, упреки любовь убивают.
Да нет, это что -то связанное с твоей тупостью.
Живите настоящим, ведь прошлого уже нет, а будущего еще нет, а в настоящем вы вместе.
Это нормально, я так думаю. Просто сейчас он не уделяет вам должного внимания, чтобы чувствовали себя единственной и желанной. Вот призрак прошлого опыта и витает где то рядом.
Если тебе не капельки себя не жаль, ревнуй дальше. Только помни, это твоя жизнь, твое счастье, твоя молодость и красота. Когда ревнуешь посмотри в зеркало и ты увидишь, несчастное искаженное лицо, неузнаваемые глаза и как проходит твоя жизнь. Так вот, это дело рук ревности. Грех забирающие все. Тебе это надо?
Это у всех так бывает. Видимо ты в нем не уверена, или он продолжает уделять ей внимание. А может она красотка... и ты из за этого чувствуешь себя хуже.
Но лучше с этим не заморачиваться, ревность очень все портит... и съедает тебя изнутри. Будь уверенней в себе. Ты такая одна и ты такая единственная.
Но лучше с этим не заморачиваться, ревность очень все портит... и съедает тебя изнутри. Будь уверенней в себе. Ты такая одна и ты такая единственная.
Похожие вопросы
- Мужчины и женщины, к вам вопрос. Особенно к мужчинам. Познакомилась с парнем, как-то зашла речь о его бывшей девушке (вн)
- Я не нормальная что ревную своего парня к его бывшей девушке?
- я ревную своего парня к его бывшим и знакомым девушкам. как избавиться от ревности?
- Я не ревную к прошлому совего МЧ, мне просто очень больно от мысли, что он обладал другой, целовал другую...Помогите!!!
- Как себя вести при личной ревнивости с своим парнем? (ревную часто к любой)
- Девушка в которую я влюблён слила всю нашу с ней переписку своему парню. Как поступить?
- Парень подарил бывшей девушке подарок в вк за 21руб:
- Срочно Помогите!!! я ревную к ПРОШЛОМУ! ситуация вн.
- Очень ревную своего парня и вспыльчивая. Как измениться?
- Мужчина, ревнующий к прошлому. Выговаривающий девушке за одного полового партнера в ее 28 лет, это клиника?