Психология

Очень ревную своего парня и вспыльчивая. Как измениться?

Он редко даёт повод, но я всё же его нахожу и ревную, просто переживаю сильно, а потом накручиваю и нервничаю. ((( Помогите советом, как измениться?
Юлия Кабирова
просто перестань вести себя так, если любишь - значит верь, тем более если повода тебе не даёт
Залия Исаева
Лучший ответ
Дияра Усенова Да ей просто видимо больше заняться нечем...
Юлия Кабирова Спасибо за совет. ) Я ему верю и доверяю, но всё равно ревную, чаще я это скрываю и от этого ещё хуже. )
Для того, чтобы измениться, надобно к Богу за помощью обратиться.
НО прежде всего следует покаяться пред Богом в своих согрешениях, а именно - в ревности и вспыльчивости. И тогда уже просить Бога избавить Вас от всех грехов. Так что, идите в храм, на исповедь. Только нательный крест при этом непременно должен быть на Вас, учтите это!
Если же Вы некрещеная, но в Бога веруете - можете подготовиться и принять святое крещение. Тогда у Вас будет возможность участвовать в христианских Таинствах (одним из которых является исповедь).
Анастасия
никак. Потреплешь ему нервы-он найдет более уравновешенную.
поверить в него, больше общаться с ним, разговор многое вам даст понять о чувствах к вам и тогда вы не будете понапрасну растрачивать свои чувства, лучше ему их подарить.
Юлия Кабирова Спасибо большое за совет. )
послушай песню - Noice MC Track 7 - И поступите также))))))))))))
Для начала нужно перестать вести тот образ жизни, которому вы следуете.
А он у вас весьма испорченный...
Юлия Кабирова Вы неправы, я хороший человек. ) Просто в себе держу эмоции и от этого ещё хуже, а потом когда ссоримся срываюсь. Но он ещё ревнивее чем я, просто я более всё близко к сердцу воспринимаю. )))
причина в Тебе))) серьезный подход к жизни не дает тебе расслабиться окончательно в настоящем и ты находишь повод быть недовольной))
Ревность почти неизлечима, увы)
Каждый раз просто говорите себе, что из-за измены любимого, вы не поседеете, не поправитесь на 10 кило сразу, у вас не выпадут зубы и не вырастет хвост) ) Вам в принципе ничем не грозит его неверность!
Просто дышите полной грудью. И всегда думайте, что ваши подозрения беспочвенны)
Он не изменит таой) у или вы не узнаете)) )
Первым делом надо бросить пить. А там видно будет.