Психология

Моя мама странный человек. Она очень ревнует когда я с кем-нибудь встречаюсь. А еще ей очень не нравится если я буду

получать нежности. Но Я их не получаю. Я не с кем не общаюсь, у меня нет парня. А она думает совсем наоборот. Она думает что я последняя давака всем. Рассказала анекдот, про Френкли, ну там есть немного пошлое, но только немного. Она тут, как тут. Все, думает что я последняя давака. Внешность у меня не прям леди гага, я не красотка. Так когда у нам был учитель мужчина, она думала что он ко мне пристает. Хотя он вообще не кому не приставал. Главное, не к Маше (блондинка красотка, всем давака) , не Ане ( отличница, изобретательница, в коротких юбках ходит) , а именно ко мне ( очкастой, и в старых шмотьях ходит) . Встречала козле школы, и спрашивала приставал ли кто-нибудь, либо учитель ко мне.. . это так меня измучило.
Что за психоз? Что за болезнь у нее?
ваша мама- эгоистка : боится остаться одна ,..
ищите парня и выходите замуж : не позволяйте маме сломать вам жизнь,..
Елена Хамматова
Лучший ответ
может у мамы у самой печальный опыт? или очень зависит от общественного мнения
Nurgul Ganieva
У меня было то же самое. Я считаю, что это отрицание твоей (и моей) мамой значение секса как такового. Я уже немолодая, а все равно она считает меня бл.. дью и проститутк. й, и вообще у меня еще, по ее словам, бешенство матки. Вам ничего с ней не сделать и не изменить. Учитесь не слышать ее слов и никак не реагировать. Мой жуткий совем: бегите от мамы куда глаза глядят и меньше общайтесь. Моя мама ухитрялась со всеми меня разводить. У меня 2е детей, мужа нет. Она счастлива.
страх - ето болезнь. Кто по настоящему любит тот ничего не боится. Страх мучает ваш мать а она думает что это - норма. Путая настоящую любовь - когда отпустил на свободу и сам счастлив, со своим эго-страхом-боязнью потерять вас.
а ведь еще есть чай и можно просто поговорить на кухне о хорошей музыке
боится и очень за вас
Мужчины пристают, а пристав доставляют женщине много душевной и телесной боли. Она это знает, Вы еще нет. Когда узнаете, будете точно так себя вести со своей дочкой. Но это Ваше право, делать опыты и испытывать себя.
может она была твоим мужем в прошлых воплощениях
Наталья Сычёва
так сразу не скажешь:)) ) нужно смотреть какой она имела опыт жизни. может хочет вас от чего то оградить. но в любом случае это плохо, потому что чаще вырастая ребенок становится антиподом того, что ему насильно навязывали родители.