Психология
Дело ведь не в том, что человек странный, почему с ним не общаются люди, а скорее в том, что он им тупо не нравится??
Все, что отличается от привычных представленией, пугает
Да. Чужд, да - минимум пересечений интересов... Ну, и что... Мне, то, что... Чего - клеится-то...?
Может просто люди НЕ ценят хорошие черты человека, что он не такой, как они Это может быть недостаток людей, которые считают его странным
Гляк! :))
Чё это ты тут грузишь? Это с кем это люди не общаются? С тобой, что ли? Ха!! ! Держите меня, щас помру со смеху! А у кого 130 друзей в Моём Мире! ? Ни фига себе "не общаются"! :))
А если кто изредка и не хочет - так ему же хуже, насильно мил не будешь! :))
Полина Зобенко
Для вас 130 друзей в Моём Мире это показатель общения? Сочувствую вам....
Не вижу противоречия.
"Не нравится" в смысле несовпадения и непонимания, и "не нравится" в смысле активного неприятия - разные вещи.
Не общаются, если нет совпадения, ну так со всеми не совпадёшь.
Ну да... странная!. . Так мне это и нравится! ;) А на отмазки вниманияне обращай! Пытаться быть одинаково хорошей для всех-неблагодарное занятие! Бери качеством!!!)))))
Эля Гильманова
Привет Серёж))))Ну да, в целом ты прав))))я уже давно забила на это, просто сегодня юность вспоминала, ну и вот...))вспомнилось блин))))
да, возможно так.
(по себе сужу)
симпатия и антипатия всегда первичны. -дальше идут её оправдания
(по себе сужу)
Вовсе не отмазка. Не вижу смысла вести общение с тем, кто не может тебя понять, а с теми коль приходится понять не сложно
Ничо-бывает-главное чтоб ты сама себя не парила такими отмазками-на всех не угодишь а себе-любимой-настроение попортишь)))