Психология

почему мне трудно долго общаться с людьми?

я не могу долго общаться с друзьями, с мужем, с родителями... они мне быстро надоедают... новые знакомства не хочется заводить... как-то я не правильно написала. Такое ощущение, что мне хочется избавиться от общения с ними.
*катюша* Н-К
пустота жизни, надеюсь причина только в том, что не хватает Иисуса в вашем духе, и затем в душе. А скорее наоборот это самая большая нужда.
Асель Рахимовна
Лучший ответ
НЕ только ВАм, но и всем остальным..
*катюша* Н-К вы имеете в виду, что всем со мной в тягость? я с вами согласна...
анекдот :
пришла тётя к доктору.
- Доктор меня всё бесит
- ну милочка, а что конкретно бесит то ?
-Доктор, да всё всё , вот утром встаю, меня бесит утро завтрак метро автобус работа начальик мой ..да вообще всё
-милочка а вам сколько лет?
- 34
-а Вы замужем?
-нет
-А ну всё ясно, вам трахаться надо!
-доктор, а это поможет?
- да вы раздевайтесь, после сеанса и увидете!
...идет процес, после 3 минут "процесса"
- доктор вы определитесь, Вы или туда или сюда, а то вот это ваше туда суда, меня БЕСИТ!!! !
Деля******** ******
Вы, наверное, просто интроверт. Нам, интровертам, в отличие от экстравертов, долгое общение в тягость. Мы заряжаемся наедине с собой. А экстраверты - в общении.
Наверное, Вам тема разговора неинтересна. Или люди.
В этой жизни очень важно найти "своих".
Это поймешь когда сможешь часами говорить обо всем. И о пустяках и о прошлых жизнях своих и не будешь стесняться ни тем запретных ни тем банальных. Молчание поймут лишь "свои". Обычно попытки сделать из семьи "своих" ни к чему не приводят. Ищи и общение будет тебе наградой а не обязяловкой.
У Вас нет с окружающими духовной общности.
*катюша* Н-К привет!!! это как?
♥Sofia ♥ℒℴѵе ♥ღ♥ Своими словами -недопонимание,когда Вас понимают,живут Вашими интересами-это как бальзам на душу.
Мне кажется, что Вам просто с ними не интересно, а поэтому
и скучно. Постоянно однообразие, а иногда Вы даже знаете
заранее, что именно кто-то хочет сказать. Но между прочим,
надо и с собой разобраться. Может проявить больше такта. ,
Даже если очень не хочется слушать, не обижайте аппонента
дослушайте до конца. Удачи.
Поскольку я вас незнаю. Я могу только предпологать, что вы боитесь упасть перед ними в грязь лицом и поэтому ...Ещё может быть вы их боитесь или с тесняетесь, может быть они просто мудаки или УГ.. . Но я склоняюсь к варианту, что вы боитесь упасть в грязь лицом и вам кажется что они могут ваш бросить, что сделает вам больно. И поэтому вы пытаетесь минимизировать общение с ними.
Катя Шелест
Видимо, они вам чем-то не интересны, Возможно, тема вам не близка, или манера преподносить материал. Такое с Вами произошло недавно или с детства?
Елена Коник
Это 100% депрессия... Не шучу.. . Ищите хорошего психиатра...