Психология
почему я не могу долго общаться с одним и тем же человеком?!
особенно, когда он начинает ко мне хорошо относиться, меня наоборот это еще больше начинает бесить!! и я начинаю с ним ругаться, и я не специально, многие не понимают, почему так происходит?! а когда человек меня держит на расстоянии, конечно обидно, но я его больше за это уважаю, и лучше к нему отношусь, вообще кажется как то не логично! от чего это всё?! как избавиться от этого?!
1) Вы творческий человек и ищите постоянно новое во всем. Злиться не нужно, просто нужно постоянно вносить в отношения что - то новое.
2) По поводу фразы " когда он начинает ко мне хорошо относиться, меня наоборот это еще больше начинает бесить", возможно Вы не хотите показывать свою слабость.
Как избаиться от этого? Просто быть женщиной, позволить ему за вами поухаживать и научиться совмещать в себе 4 женские энергии: быть королевой, стервой, девочкой и хозяйкой. Это хорошо описывает в своих книгах Лариса Ренар, там и про уверенность и раздрожительность книга "Круг женской силы. "
Вы совершенно не умеете контролировать эмоции. Просто не знаю как с этим жить. Наверное только женщина может это знать.
Так ты от меня лучше на расстоянии держись я предупредил
значит не ваш человек.... передозировки только от таких происходят
Может я грубо скажу.
Но.
Учитесь общаться. Думать не только о себе. Учитесь контролировать и осознавать свои поступки и их последствия. Слово "беситься" произошло от слова бес не зря.
Вам же не нравится так жить, так что выбор за вами. А то бесконтрольно вами управляют что ли?
Но.
у каждого человека есть своё личное пространство
у кого то больше у кого то меньше
и неприятно когда в него вторгаются.. .
мне бы хотелось иметь среди друзей людей которым некогда дружить, вот странно.. при всей своей симпатии ко мне у них на меня просто нет времени, а у меня на них... но разве ж я не сама выбираю именно таких людей?
у кого то больше у кого то меньше
и неприятно когда в него вторгаются.. .
не с теми людьми общаетесь