СЧАСТЬЕ...)) )
..каким разным Оно может быть!...) )
и.. в чём-то непременно.. похожим....) )
когда... ощущаешь Радость... когда любуешься Светом... когда легко дышать.. .
когда... Ты не один... когда.. рядом с Тобой ..Любовь.. .
Можно ли быть.. счастливым долго?... почему бы и нет? ))))
Да.. . происхождение слова указывает на "хорошую часть, хорошую долю".
Верующие раскрывают смысл так: "Счастье - Существовать Частью Единого Бога. "
Есть мнение, что счастье - это и есть момент Жизни сейчас.
А ещё...Счастье связано с становлением Человека.. .
Удержать.. а разве можно удержать ( и надо ли? ) то, что приходит само по себе,
неся в себе самую лучшую.. самую светлую.. самую добрую энергию Жизни?
Не надо держать-удерживать.... пусть течёт во всех направлениях.. в каждом мгновении!
/вот что-то мне даёт уверенность в том, что эти люди.. счастливы сейчас и будут счастливы. .
ещё не одно мгновение.. несмотря ни на что... почему?.. потому что... они неодиноки,
они -- счастливы ВМЕСТЕ... счастливы друг для друга.. .
даря радость и любовь друг другу... просто так... /
Спасибо за вопрос! Здравствуй )
Психология
...почему так трудно удерживать состояние "счастья"? или почему нельзя долго быть счастливым... а может, можно? :)
По одной из версий, "счастье" от слова "сейчас".
...можно сойти с ума, тогда каждое мгновенье будет счастливым...
Потому что когда мы начинаем думать - счастье заканчивается.
если каждый день будет счастье, тогда ты непоймеш что это было счастье
останавливаться не нужно и создавать все новые ощущения.
врачи не советуют, счастье как витаминка в правильных количествах только на пользу, а если злоупотреблять то можно заработать алергию, геморой и слабоумие