Психология
Почему мне более приятно общаться с парнями?
С девчонками у меня не получается дружить.. . Больше нахожу общих тем с парнями, может потому что я люблю рок (а иногда и тяжелый рок) , люблю информатику, физику (и хорошо в них разбираюсь) Хочу стать сис админом, как видите у меня в основном мальчишеские увлечения. Также я люблю нестандартные мальчишьи шутки.. . понимаю их и люблю посмеяться над ними. Хотя по мне и не скажешь, что я одеваюсь как пацан, хожу накаченная и вся такая пацанка, я хрупкая, ранимая девушка. Но всё же почему меня это всё привлекает? что со мной не так? Иногда я задумываюсь, почему я не такая как все? Почему мне не нравится тихая музыка и гуманитарные науки? Это ведь иногда кажется странным.. . Все удивляются, что я увлекаюсь тех науками и слушаю тяж музыку...
Мне тоже с ними легче и проще общаться: не завидуют, не льстят, практически не сплетничают, мыслят конкретно и логично, меньше говорят, а больше слушают и делают, присутствует мужское внимание и понимание и очень здорово, когда есть общие интересы. С подругами всегда всё сложнее, к тому же они ещё могут быть соперницами и конкурентками, кокетками и капризами...)
Потому что девчонки это потенциальные конкуренты,
а парни потенциальные партнеры, любимые.
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.
.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь растет медленно и постоянно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.
Вот такое отличие любви от влюблённости
это более чем странно,милочка)