Потому, что мне приятно с Вами общаться.. .
Это не подхалимаж) )
Люблю общаться с теми, от кого получаю ответный посыл.. . в общении.
Психология
почему с Вами приятно общаться?:-) С ВАМИ - это лично с вами:-)
я не люблю хвастаться
...со мной ещё приятнее ----молчать...))
не знаю. . не спрашивала. . сама у них спраси.. .
/ а если я сама спрошу, им ужо не так приятно буит.. . :))) /
Elmira Djurayva
Здравствуйте, девушки... Чё-т прошлась я по Базарной, как-то скучновато у вас тут мне показалось... Эх, то ли дело в прежние развесёлые времена!
Люди, с которыми я много общаюсь ценят моё умение выслушать и создать позитивную обстановку даже в неприятных ситуациях. Меня уважают мужья моих подруг, а один из них называет " Карлсоном".Это только мнение друзей и насколько оно объективно, я не знаю. Но твёрдо знаю - не люблю жаловаться и ныть.
нипачиму, паэтаму йа нискем ниапщаюсь.
Александра Шевченко
как, саффсем? Даже во сне?? А, ну тогда понятно...
это знают те, кому приятно общаться со мной.
кому не приятно - не общаются
Я умный
патаму.. .
скромен
красив
умён
...
ответствен (отвечаю)
Может быть
скромен
красив
умён
...
ответствен (отвечаю)
Может быть
со мной приятно общаться тем кто любит выговорится, просто я могу слушать молча и кивать,
но когда они начинают задавать вопросы, общение становится менее приятным
Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво...
Умею слушать и говорю людям то что они хотят услышать
Всегда, когда человек открыт для общения и нет лишних мыслей!
Карнеги читали
Валерия Лейман
Конечно читали!!!
Ну я очень рада, что со мной Вам было приятно общаться) ) Это так здорово, когда знаешь, что ты милый и славный человечек) ) Спасибо Вам большое, за похвалу!