Психология

Есть люди, с которыми приятно общаться,

находиться рядом, а есть такие, от которых стараешься держаться подальше...Даже совершенно чужие, например, на автобусной остановке.От чего это зависит?
А*
Аяулым *****
В каждом движении или слове человека, помимо видимой стороны, заложена более глубокая информация. И наше подсознание чётко распознаёт, что несёт за собой тот или иной жест; угрозу или миролюбие. Поэтому, иногда даже слыша "милые" слова наше подсознание напрягается, получая сигналы от интуиции. Поэтому почаще прислушиватесь к себе.
Справедливости ради, стоит заметить, что иногда первое впечатление может быть ошибочным.
Анна Шемигон
Лучший ответ
Аяулым ***** Привет, Котофеич!:)
От типа личности, ментальности, энергетики, комплексов и иных факторов.
ну потому что люди-то РАЗНЫЕ)))))
Танюша ))))
от близости взглядов на жизнь...
Нурила Жабаева
Марина Васильева У человека совершенно другие взгляды на жизнь, но широкий кругозор,высокий интеллект ,прекрасные манеры общения-тугды как!?
Принцип "разделяй и властвуй" в действии. Но он не Божий.
от их манеры мыслить - позитив приятнее всегда. А тонкие тел вроде никто не отменял
От страха
Катя Миронова
От того есть-ли с человеком Бог.
да, конечно же, есть люди с которыми не просто приятно общаться, а даже, наоборот, хочеться с ними все время общаться.. .
это все можно объяснить, используя совершенно разные критерии... но постараюсь кратко. . раз Вы так хорошо все осознаете, то это значит, что Вы очень чувствительный человек. . Вы хорошо воспринимаете энергитический фон вокруг Вас тоже. злые или не довольные своей жизнью люди излучают отрицательную энергию, это и заставляет чувствительных людей держаться от них подальше, даже если они просто рядом находятся, и Вы с ними не общаетесь. а наоборот, счастливые или духовнораскрытые люди, излучают положительную энергию, поэтому люди к ним тянуться. . еще это можно рассмотреть как энергетические вампиры и доноры соответственно
Helen Caprico
Насколько вам это нужно
Ольга Карасевич Кого я вижу!!! Большой кошачий привет! Мявс! Где фото киски?
это и называется 6 чуством, и оно редко подводит
Ваше восприятие мира на это действует, логика, интуиция, но часто это ошибочное чувство. У Вас есть какой то негативный опыт, именно он внушает страх, но Вы можете его постараться победить. Всё зависит от Вас.
Ot energetiki kotoruyu neset etot 4elovek.
Ли
Лисичка))
Только если люди искренны, добры и внимательны)))
схожие вибрации
Думается, от комплекса физиологических и социологических факторов, как то воспитание, общественное мнение, внешность и коммуникабельность оппонета, предыдущий опыт контактов с людьми такого типа.
от психики твоей