Привет, это птиц =)
Если речь о личных отношениях, у меня так было. Я встречался с девушкой пару лет, а потом еще год по инерции и разошлись, хотя она хотела остаться. Мне она именно надоела.
Сейчас, спустя уже лет десять после неё, я могу чётко назвать причину: мне с ней не хватало... самореализации, я просто был невостребован. Ну, секс, ну, спросила чего... а я человек подвига, дайте мне точку опоры.
Поэтому ушел к девушке с миллиардом всяких проблем, требующих миллиарда денег и усилий, и героически их преодолевал.
Психология
По какой причине вам вдруг может надоесть человек с которым вам изначально было интересно и приятно общаться?
Зинат Нсаналыкызы
у меня просто слов нет! Поменял Девушку которая от него ничего не требует и поговорит и то ему и се на Девушку с Сотней проблем Которые ей Решать Надо! Ну Решай тогда Если у тебя три Сотни Мешков денег на все ее нужды! А вообще по моему она его бросит когда он ей все решит! Ну зато Человек подвига совершит подвиги как он и хотел!
Чем-то таким обидным накосячить, например)
Поняла, что он птиц ...
В каждом из людей заложен предел познаний и как только этот предел достигнут посторонним наблюдателем, интерес пропадает.
В процессе общения узнаешь человека больше, и может такое быть, что что-то в нём одно, неподходящее вам, может перечеркнуть практически всё,что вам нравилось раньше. И общение становится неинтересным. А, может, он перестал стараться для вас, потому что вы стали ему неинтересны.
Если этот человек стоит на месте, а я двигаюсь вперёд (интеллектуально). Рано или поздно, я получу от него всё, на что он способен и смысл в общении пропадёт.
Надежда Хорохорина
Только хотел так написать, опередили)
Очарование сменилось разочарованием. Вывод: чтоб не разочаровываться, не надо очаровываться.)))
Человек остановивший своё развитие надоедает своими неадекватными и несущественными проблемами.
Понимаешь Таня мне никогда не Надоест Общаться с кем либо! Но Никого из тех кто был в вк когда я пришел и он еще был в контакте ру (Прикинь я помню и те времена когда такое было! МОЯ Музыка МОИ Видеозаписи итд ну ты поняла про что я и еще Можно было самому музыку грузить а не как сейчас) так вот Никого из Тех уже нет и не мне надоело а просто те с кем раньше часто писался перестали Проявлять инициативу в общении! Вообщем Пропали! А зачем им навязываться я приуныл но потом Нашел новых людей и спокойно пошел Дальше! Хотя и вторая волна тоже почти вся иссякла Ты Евгения и Елена Последние те с кем еще связь есть Остальные опять новые! Вот Жаль что мы не были в 2011 Знакомы Тогда бы ты увидела Какой я был тогда!
Елизавета Исаева
Настя Николаева еще Есть но и с ней уже не так мы пишемся как раньше! Вот Так Они все Меняются и я рад что вот ты не изменилась!