Психология

Часто ли встречаются люди, у которых нет никакой системы, кроме нервной? Легко ли им живётся? Интересно и приятно ли

С ними общаться?
Тамара Храпко
здоровый пофигизм в наше смутное время спасает их от кучи медицинский проблем, они это поняли и не грузят себя чужими проблемами и заботами, а живут своими.
Ирина Селезнева
Лучший ответ
Если человека понимать, то с любым будет интересно общаться
Аурика Чебук
Tereza Vasina Позвольте с Вами не согласиться!..
Тамара Храпко Не каждого человека могу понять! Я сына иногда не понимаю!
Бывает!.. так иногда смешно наблюдать когда дебил (ка) долбит по клавишам если с его мнением не согласились)))
Р)
Риточка))))) ))))
Татьяна Удовик да есть такой дебил с клавишами
ему говорят да она красавица толстушечка для тебя в самый раз
все говорят
а он клавиши рассыпал в гневе на всех кто ему жениться на ей предлагает не хочет,новый рояль для клавиш купил
щас я ему скажу
женись ,она пупсичка пышечка..всё.,убегаю)))
У меня есть дыхательная, пищеварительная, кровеносная...
По-моему, почти все люди такие.
Aqtotik Nabiyeva
Что конкретно имеете ввиду?

В повседневной практике слово «система» может употребляться в различных значениях, в частности:

теория, например, философская система Платона;
классификация, например, периодическая система химических элементов Д. И. Менделеева;
метод практической деятельности, например, система Станиславского;
способ организации мыслительной деятельности, например, система счисления;
совокупность объектов природы, например, Солнечная система;
некоторое свойство общества, например, политическая система, экономическая система и т. п.;
совокупность установившихся норм жизни и правил поведения, например, правовая система или система моральных ценностей;
закономерность («в его действиях прослеживается система»);
конструкционный принцип («оружие новой системы»);
и др.

У каждого конкретного человека своя система ценностей, например. В разные периода жизни человека эта система претерпевает изменения.
Dasha Ivanova
С таким дедом живу. Ему нормально.
Eлена Walker
это не люди, это лягушка в опыте павлова
ее подвесли отняли все системы и током ее
а она типа ножку поднимает..
Dasha Ivanova по себе судите?
Ксения Федорова Биология
Садитесь 2
Нет таких . Даже самый отъявленный отморозок живет по своей системе и философии .
Мария Рычкова
Риточка))))) )))) Именно!...такие люди как голуби,поскорее бы обос...ть и улететь(((
и сечас плавание