Психология
На ваш взгляд, А.Пугачёвой легко и счастливо живётся?
Настолько легко, насколько возможна жизнь в аквариуме. А что касается счастья, то видимо она все еще в поиске
Главное, чтобы она отказалась от идиотской идеи - идти в политику. Нам таких теток в политике не надо. . =)))
Умным и талантливым всегда жилось не легко.
Особенно женщине...
Особенно, когда все кругом хотятhttp://www.youtube.com/watch?v=PE10u8V-6PQ
Особенно женщине...
в её положении если ей не легко то это уже только её вина.
Как и всякой женщине, обремененной заботами, положением и статусом.
Достаточно того, что она имеет возможности ЖИТЬ, в то время когда большинство обречено выживать.
хотела послать Вас поменяться с ней судьбой.. .
но.. .
увидела Вас... .
да.. так же ей, как и Вам... нехило...))))))))))))
но.. .
увидела Вас... .
Ей всегда жилось не легко. И тогда, когда она начинала, прослыв самой скандальной, с боем отстоявшая право на свой стиль. Ей ещё трудней сейчас. Чем выше звание, тем больше ответственность.
Думаю что по разному, как и любому человеку. Она сильная, добилась всего сама, помогает многим и материально тоже В ШОУ бизнесе, особенно в нашем не так то просто.. Как и в любом человеке есть минусы и плюсы. По большому счету несмотря на всякие сплетни она вызывает уважение.. На СМИ сегодня реагировать нельзя., пишут много грязи., особенно про публичных людей. ПРавда непонятно, зачем ей идти в политику с Прохоровым. ?)))))
Настенька Ивентьева
Как зачем! Песнями , духами, обувью своей марки удивить не может никого! Романы и браки с мальчиками тоже всем приелись! Вот она и лезет в политику, чтобы оставаться на виду и на слуху! Да и пост Валентины Матвиенко - лакомый кусочек!
Я думаю, что она живет сердцем, а значит легко и счастливо. У нее все есть для счастья, просто грех быть несчастливой.
на мой взгляд замена внутренней свободы атрибутами внешней не стоит того, чтобы посвятить этому жизнь..
"Гения всегда легко распознать в толпе по той куче недругов, которые его окружают" - Николай Васильевич Гоголь.
По - любому, у неё яркая игтересная жизнь, много любви и таланта. А талантливые люди очень чувственные, и чувствительным приходится на сердце много переживаний. Я не считаю, что они менее счастливы, чем бездарные. И бездарный найдёт о чем переживать .
http://www.youtube.com/watch?v=pmDLR1QYNQY
Я не поклонник, но она мне очень нравится.
зато ТАЛАНТЛИВА и ЗНАМЕНИТА, в отличии от посредственностей
Да нет, живётся ей не легко, всё она добивалась через тернистый труд, но она - счастлива по своему
Нет, на неё возложена большая и тяжёлая ответственность; - быть лидером и всегда быть на виду. Я ей не завидую!
Полина Разинькова
ну каким лидером? ))))))))))) Вы серьёзно считаете эту хабалку "нашим всем"?
Легко нам, червям! а гениальным всегда трудно!
нет не легко.... это видно...
каждый счастлив настолько, насколько он решил быть счастливым
У всех свои проблемы. У нее их тоже хватает - конкуренция какая, борьба за власть, деньги и т. д.