Психология
Можете описать Ваш взгляд на любовь, претендующую стать вечной? :)) Ну что-то вроде " и жили они долго и счастливо"....
Видимо главное, совместные трудности. Рай в шалаше, первый ребенок, оба лопухи, родители в других городах, смотришь и не знаешь, что с этим всем делать. Потом дети растут, болезни, учеба – все переживаешь вместе. Жена всегда веселая, приятно поболтать, вечно что нибудь придумает (временами «гвоздь в заднице») . Красивая, со временем только хорошеет. Где-то так.
Он хотел от нее детей, она хотела подарить ему мальчика!!!!
когда то уже отвечал кому то и сохранил свой ответ
напишу его и те
-привет !- сказала тихо любовь
и только ласковые чувства прокатились по всему телу... .
-пока ты любишь я буду вечной !..Обещаю тебе! Ты только верь и люби ,, я буду с тобой вот увидишь !- и Любовь нежно окутала ее
-пожалуйста не отворачивайся от меня! Вот увидишь я буду c тобой! Ты только меня не бросай !-в последний раз ласково сказала любовь и стала вечной
напишу его и те
-привет !- сказала тихо любовь
В литературе вечная любовь описана только в одном произведении: повести Гоголя "Старосветские помещики". В жизни такое вообразить трудно.
Наталья Жмакина
О, да....)))
" Жили " - это уже, прошедшее время. .
* так, на минуточку :))*
О какой вечности может идти речь там, где есть - прошедшее время ? ;)
* так, на минуточку :))*
Нет никакого взгляда, а только действия.
УВАЖЕНИЕ+доброжелательность+поддержка во всем.
Сказка начиналась: "Жили были". И жили, и умирали, и снова встречались. И снова любили. Из любви вечной сказания рождаются. Их немало у всех народов.
когда человек любит по настоящему ...вечная любовь, допустим ...
он никогда не задаст вопрос, за что вы любите человека и никогда сам на него не ответит... .
любят не за что-то, а бескорыстно, не задумываясь, в чем же хорошесть твоего возлюбленного.. .
а кто задается такими вопросами, типа, что такое любовь и за что любишь, тот никогда не любил, а были у него одни влюбленности значит ...
не факт, что любовь соизволит к нему придти, она редко ходит и только к избранным ...
Если бы секс. влечение могло длиться вечно, то была бы и вечная любовь. А в жизни это скорее зависит от уровня духовного состояния, когда способен научиться уважать и ценить партнера как человека, это уже скорее преданность, а не любовь. Хотя, хз, может любовь и есть преданность и наоборот.
Быть мудрыми чтоб понимать что в жизни все сразу не приходит.
бог с вами после Шекспира и его Ромео и Джулета разве можно говорить
Айжан Оразалина
Не умаляя достоинств произведений Шекспира, можно и надо говорить!!!
любовь-это душа, все остальное -наука. Это когда родственную душу встречаешь, и сразу понимаешь, что это именно тот человек, с которым хочется быть вместе. Когда он встретиться, вы сразу это поймете, сразу узнаете этого человека!