Что такое будущее?
Это горизонт.
А что такое горизонт?
Это полоса между небом и землей, которая отдаляется тогда, когда Вы к ней приближаетесь.
Психология
Опишите ваш взгляд в будущее и почему вы бы посоветовали именно так смотреть в него и другим?)
Я не посоветовал бы, он пессимистичный
Единого взгляда нет, но интерес есть)
Размыто, а как иначе.
Пока не просматривается, туманность большая.

а сегодня не все могут смотреть в завтрашний день
Другим не посоветую никогда и ничего, каждому своё. А у меня взгляд оптимистичный- в этом году сделать мастерскую по дереву, начать писать сказки в дзене. Это во первых, а дальше по ситуации.))
Мой взгляд на будущее такой, как в фильме "V значит вендетта". Хоть и фильм немного старенький, но то, что там показанно про вирус и в будущем людей с любовью в сердце, на мой взгляд, весьма точно соответсвует миру, в каком мы живём сегодня и его исходу.
будущее нужно планировать. и ставить цели. иначе видение будущего останется на уровне фантазии
высказывание Виталия Кличко «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Взгляд в будущее, по моему, всегда должен проходить через взгляд в себя, через душу. То есть, я в будущем. С учётом ошибок прошлого и реальности настоящего. Иначе это все мечты.
Лучше не заглядывать в него. Поверьте.
Я вам говорил что есть в саду у Али Ашрафы за шатрами прекрасные розы. В цветах и запаха нет и видишь в них отраженье звезд но зато когда лепестки начинают свой танец что творится с тобой и кажется что внутри совсем как в раю ты открываешь глаза Это всего лишь одно из чудес творимого Господом Всевышним это восхождение над миром И небо и земля и звезды И вверху, и внизу и кругом… А когда всё это закончится, то останется только смех. Весь мир рассмеется. А потом будет новое восхождение. И новый рай… Что это? Просто дверь в вечный мир.