Психология

Напишите все качества греха, на ваш взгляд, что вы считаете нужным. И скажите потом, есть ли люди, живущие вне этого?

Греха нет. Его придумали религии чтобы держать людей в страхе.
Анастасия Морозова
Лучший ответ
Грехи происходят от того, что люди хотят быть мудрее законов Божиих.

(\ /)
( . .) ♥
c('')('') -->> Yevreyka

Эта жизнь — что игра: от греха до греха… От любви до любви, от печали к печали… Нам не просто понять, что вся жизнь — чепуха, коль забыто к концу, то, что было вначале…
(Cл[/|\]Т )
а в магазин за пивом не надо сгонять?
Елена Михлина
Единственный грех это неверный расчёт и согласование усилий выжить. А если коротко то - глупость. На счёт людей в не этого - абсолюты недостижимы к ним можно только приближаться. Абсолютная без греховность как и абсолютный грех это остановка жизни.

м.. . э. . не надо читат заповеди "Божьи" если не уверены всебе, этоможет навредить..)
Feruza Feruza
Читай заповеди Божьи...
Катя Малахова
Я не знаю качества, я знаю один грех - это страх!)
Маша Ильина
Вопрос интересный.... Но объяснить его сложно потому, что бывает так, что то, что в одной культуре грех, в другой культуре добродетель. Например, у христиан самоубийство тяжкий грех, а в культуре самураев харакири высшее и необходимое проявление чести....
Есть 10 Заповедей Божиих. Неисполнение хотя бы одной - грех. Описание заповедей можно прочитать во многих книгах. Можно в интернете в книге "Закон Божий", она вся выложена. Нет ни одного живущего на Земле, кто был бы безгрешен. Это был только Иисус Христос. А мы можем только каяться в грехах и просить прощение у Бога и по возможности исправляться и не повторять грех. Безгрешным не может быть никто из людей.
есть ли люди, живущие вне этого? - Пусть кинет в меня камнем тот, кто без греха.